Константин Меладзе изменяет Вере Брежневой: как выглядит его возможная пассия

0
0

В последнее время в Интернете обсуждается новость о том, что между Константином Меладзе и солисткой группы "ВИА Гра", которую зовут Эрика Герцег, случился роман. О том, что у популярного композитора, женой которого в настоящее время является Вера Брежнева, появилась молодая любовница, сообщают одновременно несколько источников. Поговаривают, что из флирта продюсера и певицы выросла тайная связь.

Нет дыма без огня

Пока что официальных подтверждений этой новости не поступало и все основывается на слухах. В то же время, как известно, дыма без огня не бывает. Тем не менее существует один факт, который, хотя и косвенно, указывает на то, что в браке Брежневой и Меладзе все не так уж и гладко.

Речь идет о том, что со страниц Веры в социальных сетях удалены все совместные фото звездной пары. По этому поводу певица сказала, что снимки с мужем она убрала из Сети для того, чтобы не нервировать завистников. Однако в СМИ высказываются предположения, что фотографии исчезли в связи с тем, что Брежневой стало известно о том, что ее муж и Эрика состоят в связи.

Уже уходил от жены к любовнице

Многие помнят, что однажды Константин уже ушел от жены к любовнице. Имеется в виду Яна Сумм, первая супруга продюсера. Девушкой, которая разбила семью, по иронии судьбы, была Вера Брежнева. По словам экс-супруги, она догадывалась об отношениях Веры и Константина, но те все отрицали на протяжении многих лет.

Однако еще недавно в своем интервью Брежнева сообщала, что в ее семейной жизни царит полная идиллия. Она передала слова мужа о том, что для него самой красивой она бывает утром, когда на ее лице совсем нет косметики, а волосы растрепаны. А также о том, что он любит смотреть на жену без одежды, и ему неважно, есть ли у нее кубики пресса.

Могла ли певица рассказывать все это, если бы на тот момент ей было известно об измене Меладзе? Что ж, остается лишь дожидаться, что Вера Брежнева даст комментарий, касающийся слухов о романе ее супруга с блондинкой из "ВИА Гра", чтобы поставить точку в обсуждении данной темы.

Комментарий Рустама Солнцева

Новость о новой связи продюсера прокомментировал Рустам Солнцев, который известен как бывший участник "Дом-2". Он заявил, что знает об отношениях Меладзе и новой солистки "ВИА Гра" Эрики Герцет.

Что касается удаления снимков Верой Брежневой, то Солнцев выразил уверенность, что его причиной является скандал, недавно произошедший в семье. Рустам полагает, что в отношениях Меладзе и Брежневой наступил кризис, что композитор утратил интерес к супруге и больше не пишет для нее песен.

"Не исключено, что Константин переключил свое внимание на более молодую девушку, что для него вполне привычно", - отметил экс-участник "Дом-2".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание