Самая красивая девочка в мире выросла. Сегодня ее цель - покорить Голливуд

0
0

Малышка Иден Вуд завоевала титул самой красивой девочки США в возрасте полутора лет! Она дебютировала в качестве модели, когда ей было всего четырнадцать месяцев. Как же теперь выглядит очаровательная малышка и чем она занимается? Узнаем из сегодняшней статьи.

Ранняя слава

Иден родилась восемнадцатого февраля 2005 года. Практически с младенчества она стала принимать участие в детских конкурсах красоты. А все благодаря маме Микки, которая возила ребенка по модельным агентствам. К шести годам Вуд успела поучаствовать в трехсот конкурсах красоты! На сегодняшний день это рекорд.

В отличие от многих других мам, которые вкалывают детям ботокс для создания внешности «пупсика», Микки решила не прибегать к таким радикальным мерам. Она утверждала, что красота ее дочки естественная - они никогда не посещали косметологов. Общественность поверила ей на слово.

Новое направление

Когда Иден исполнилось шесть лет, ее мама во всеуслышание заявила, что ее дочь завершает свою «детскую карьеру» и перестает принимать участие в конкурсах красоты. Теперь ей нужно сосредоточиться на актерской деятельности и попробовать покорить мировые подиумы.

После этого Иден стала активно ходить на всевозможные церемонии вручения наград, кинофорумы, в общем, куда угодно, лишь бы засветиться. Можно предположить, что процессом руководила мама, которая мечтала, что ее малышка покорит Голливуд.

К одиннадцати годам Иден стала медийной персоной. Она активно вела свой блог, общалась с подписчиками в Инстаграме, выкладывала снимки со светских мероприятий. Вот только общественность, увидев Вуд, была несколько обескуражена. Девочка-подросток явно имела лишние килограммы, поэтому о ее модельном прошлом уже ничто не напоминало. Злые языки судачили о том, что мама Иден может и не мечтать о том, что ее дочь появится на мировых подиумах с такими-то формами.

Повзрослевшая красотка

По всей видимости, мама и дочь сделали свои выводы после подобных заявлений. Сейчас Иден четырнадцать лет. За три года она сбросила лишние килограммы и стала выглядеть намного эффектнее. Вот только и здесь Вуд не смогла угодить пользователям интернета и журналистам. На форумах и в социальных сетях обсуждают, что детская карьера модели дала о себе знать. Из-за раннего пользования косметическими средствами в свои четырнадцать лет подросток выглядит как уже повидавшая виды женщина.

Вот только Иден не обращает внимания на хейтеров. Она упорно идет к своей мечте. На счету у девушки уже несколько ролей в фильмах и сериалах. Кроме того, в прошлом году она дебютировала в качестве модели на Неделе моды в Нью-Йорке. А еще она ведет собственное шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание