Популярный в 90-е годы певец Юрий Шатунов не желает общаться с родным отцом

0
0

Несмотря на то что Юрий Шатунов имел непростое детство, ему все же удалось получить всенародную славу и стать певцом. Когда-то от артиста отказалась родная тетя - Любовь Макарова, которая была его опекуном. Что самое удивительное, все это происходило при живом отце певца, который до сих пор не общается со звездным сыном.

Детский дом

Не так давно Любовь Макарова пришла на телепередачу «Звезды сошлись» и рассказала о произошедшем. По ее словам, она не могла оставить у себя своего одиннадцатилетнего племянника, который остался без матери, из-за материальных проблем. На тот момент у женщины уже было двое детей, и когда ее мужа посадили в тюрьму, содержать 3 ребятишек стало очень тяжело. Безысходность заставила Макарову сдать Юрия в детский дом. Таким образом, певец при живом и здравствующем отце стал сиротой. По словам Макаровой, ее знаменитый племянник все понимает и не держит на нее зла.

Шатунов неоднократно сбегал за территорию детского дома. Бывало, что голодный он приходил домой к своему отцу, но тот даже не желал его видеть. От безысходности, юный Юра возвращался обратно в детский дом.

Найденный отец

Уже став звездой, Шатунов всегда с неохотой вспоминал о своей семье. В интервью Юрию проще было сказать, что он является круглой сиротой. Но журналисты выяснили, что отец солиста «Ласкового мая» жив. Зовут мужчину Василий Клименко.

Когда к отцу Юрия Шатунова нагрянули репортеры, дверь открыла его нынешняя жена. Дама была настроена очень агрессивно и не скупилась на маты. Сам же Василий на вопрос об отношениях со своей звездной «кровинушкой» заявил, что тот не желает с ним поддерживать отношения. Также по словам Клименко, он был бы не против встречи с сыном, хотя понимает, что это вряд ли она произойдет.

В настоящее время Юрий Шатунов живет со своей семьей в Германии. Супруга артиста подарила ему двух прекрасных детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание