Подруги смеялись над Лулой из-за ее выступающего подбородка. Девушка решилась на перемены, и теперь она великолепна

0
0

Дети очень жестоки, и это на собственном опыте поняла милая девушка из Великобритании. С раннего детства над ней издевались сверстники, а несчастная англичанка терпела унижения. И все из-за того, что у нее сильно выпирала нижняя челюсть.

Лула Рич всегда была девушкой замкнутой. Ей казалось, что окружающие потешаются над ней, и поэтому блондинка постоянно пребывала в подавленном состоянии. Она не любила свое отражение в зеркале и часто плакала, когда на свидания приглашали подружек, а не ее.

На помощь пришла пластическая хирургия

Девушка, за душевное здоровье которой переживали родители, стала затворницей из-за своей внешности. Она пыталась что-то изменить, но даже трехлетнее ношение брекетов не помогло: нижняя челюсть выпирала вперед на 8 сантиметров.

Отчаявшаяся Лула, мечтавшая избавиться от комплексов, обратилась к пластическим хирургам, которые не сразу дали положительный ответ.

Но наконец-то специалист нашелся. Рич сделали сложную операцию, длившуюся больше 4 часов, после которой она долго восстанавливалась. Англичанка мечтала поскорей снять повязку, чтобы увидеть новую себя.

Когда спала опухоль и прошли кровоподтеки, Лула с изумлением смотрела на свое отражение. И то, что она увидела, очень ей понравилось.

«Это лучшее, что случалось когда-либо в моей жизни», – призналась девушка.

Из гадкого утенка в прекрасного лебедя

Прошел год, и сейчас очаровательная блондинка не стесняется своей внешности. Она выкладывает селфи и получает сотни восторженных комментариев от молодых людей. У нее чудесная улыбка и сияющие от счастья глаза, в которые невозможно не влюбиться.

Лула, работающая консультантом в салоне красоты, смеется, вспоминая своих обидчиков. Успешная и красивая, она доказала, что никогда не надо отчаиваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание