Как выглядят жены российских миллиардеров: они красотки

0
0

Эти женщины кроме привлекательной внешности обладают и другими качествами, которые помогают им притягивать к себе влиятельных мужчин словно магнит. Давайте вместе узнаем о том, как выглядят и чем занимаются жены российских миллиардеров.

Галина Кеда

В августе 2018 года на Instagram-страничке модели появилось символичное фото, где она запечатлена в свадебном платье и с кольцом на безымянном пальце правой руки. Таким способом Галина Кеда дала понять подписчикам, что она стала законной супругой Романа Роттенберга.

С одним из руководителей Газпромбанка и первым вице-премьером Федерации хоккея России модель впервые появилась на публике в 2012 году. Роман Роттенберг как раз только расстался с латвийской моделью Мартой Берзкалне, которая ушла от миллиардера на пятом месяце беременности. Но горевал он недолго - Галина Кеда составила достойную замену первой супруге.

До того как вступить в официальный брак, модель родила миллионеру двоих детей: в 2013 - дочь Арину, а в 2016 - сына Романа. Одновременно с дочкой у Роттенберга появился сын "на стороне". Его бизнесмену родила модель Маргарина Банет. Причем обе спутницы миллиардера, похоже, знали о существовании друг друга.

Сегодня Галина Кеда счастлива. Иногда она балует подписчиков снимками с совместного отдыха в теплых странах, но не более того.

Хадижа Гуцериева

Супругу для сына крупнейшего бизнесмена страны Михаила Гуцериева, состояние которого оценивается в более чем 3 млн долларов, выбирали всей большой семьей. В результате "отбор" прошла скромная студентка медицинского вуза родом из Ингушетии по имени Хадижа. Она и стала законной женой Саида Гуцериева.

Свадьба молодых людей прошла с размахом. На ней выступили Стинг, Дженнифер Лопес и Энрике Иглесиас. По данным СМИ, торжество обошлось семье Гуцериевых в миллиард рублей.

О Хадиже известно немного. До того как познакомиться с Саидом, она вела скромную жизнь, чтила ингушские традиции, не вела аккаунтов в социальных сетях. Но девушке оказалась к лицу не только скромность, а также бриллианты в украшениях и дорогие дизайнерские платья, которые она не перестает демонстрировать на различных светских мероприятиях.

Мила Волчек

В середине весны 2019 года общественность всколыхнула новость о том, что бывшая возлюбленная Тимати беременна и собирается замуж. Причем не за кого-нибудь, а за сына миллиардера Марка Гарбера Алексея. До этого момента он по праву считался одним из самых завидных женихов России.

О Миле известно, что она родилась 25 апреля 1985 года в небольшом городке Клинцы Брянской области. После окончания школы девушка приехала покорять столицу, где стала завсегдатаем светских тусовок. Благодаря привлекательной внешности Миле удалось привлечь к себе внимание сначала дяди Тимати, а затем и самого популярного певца.

По данным СМИ, в 2007 году молодые люди даже зарегистрировали официальный брак в Москве, но очень быстро расстались, то ли из-за измен рэпера, то ли из-за предательства Людмилы. После этого Тимати начал встречаться с Аленой Шишковой, которая в 2014 году родила ему дочь.

Сегодня Мила сменила имидж, стала одеваться скромно и дорого, со вкусом, как и положено по статусу жене богача.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание