Актрисы с нестандартной естественной внешностью, которые добились огромного успеха: Мэйси Уильямс, Наоми Гроссман и другие

0
0

Красота – понятие субъективное. То, что один находит безобразным и отталкивающим, для другого является подлинным произведением искусства. Так же и со внешностью людей. Не зря считается, что главное – не правильные черты лица, а особая харизма, магнетизм, идущие из глубин души. Фото знаменитостей, далеких от эталонов красоты, но горячо любимых всеми нами, – наглядное тому подтверждение. Давайте посмотрим.

С изюминкой

Ева Грин – девушка привлекательная, но даже идеальный макияж не делает ее классической роковой красоткой. Но роли ей предлагают с завидной регулярностью.

Лили Коул, на наш взгляд, более напоминает классическую домохозяйку, чем звезду Голливуда. Но это не мешает ей совмещать две такие разные роли.

Кристина Риччи, несмотря на зрелый возраст, сохранила детские черты лица. Но играет во вполне взрослых фильмах.

Кира Найтли входит в сотню самых привлекательных женщин планеты, несмотря на небольшую грудь и тяжелую нижнюю челюсть.

Рост Мейси Уильямс составляет всего 152 см. Но потенциал этой девушки огромен. Ей всего 22 года, но роль в «Игре престолов» принесла всемирную известность.

Самые нестандартные

Есть и более нестандартные звезды. Хильда Свинтон, на первый взгляд, антипод красоты и женственности. Но это не помешало ей сделать карьеру модели и сыграть несколько запоминающихся ролей.

Во внешности певицы Бьорк дефектов нет, но ее выбор костюмов порой ставит в тупик даже самых преданных фанатов. Однако ее диски раскупаются миллионными тиражами.

Актриса Наоми Гроссман, признаться, вполне обычная женщина. Но ради роли Пеппер в культовой «Американской истории ужасов» она согласилась на шокирующее перевоплощение.

А Сандра Бернхард благодаря своей необычной внешности сумела сделать карьеру комедиантки.

Действительно, внешность – не главное. Талант, трудолюбие и внутренняя привлекательность гораздо важнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание