Теперь это модно: поклонники Кейт Хадсон сбиты с толку, поскольку она воспитывает дочь "без пола"

0
0

Существует множество различных стилей воспитания, и один из методов, который используют некоторые родители, очень интересный. Идея такого воспитания заключается в нейтральном гендерном отношении.

В таких случаях все традиционные гендерные роли, вроде тех, что розовый цвет для девочек, а синий - для мальчиков, не имеют никакого значения. Дети просто воспитываются без этих гендерных ограничений.

Заявление Кейт Хадсон

Некоторые родители, следуя за модой, зашли так далеко, что решили воспитывать детей, не определяя их пол. То есть они не разделяют их на девочек или мальчиков, а просто ухаживают и заботятся о них, удовлетворяя индивидуальные потребности детей.

Актриса Кейт Хадсон также придерживается этой идеи. В интервью она призналась, что планирует воспитывать детей, не определяя их гендерную принадлежность.

Актриса сказала, что хотела бы воспитывать своих малышей как личностей и не желала бы, чтобы они сталкивались с установленными гендерными границами.

Мать троих детей объяснила, что ее первый ребенок ведет себя как женщина: «Это не меняет моего подхода, но есть определенная разница. Я думаю, что нужно просто воспитывать своих детей независимо от их пола».

Кейт заявила, что позволяет своему ребенку самому выяснить, кем он является, по мере взросления.

«Мы до сих пор не знаем, к какому полу она захочет принадлежать, - рассказывает актриса, говоря о своей дочери. - Я могу сказать, что сейчас она невероятно женственна в своей энергии, звуках и поведении. Она явно отличается от мальчиков».

Что же думают пользователи

Большинство людей лояльно отнеслось к методам воспитания актрисы. Однако многих из них беспокоил тот факт, что Кейт называет своего ребенка «она», несмотря на ее настойчивое желание воспитывать детей без пола.

«Я поддерживаю этот тип воспитания, но тогда почему актриса называет своего ребенка уже как «она»?» - недоумевает один из пользователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание