Анджелина Джоли хочет уехать из США, но этому мешает Брэд Питт

0
0

Мало кто знает, но Анджелина Джоли мечтает о том, чтобы жить заграницей. Актриса признается, что выбрать ей страну для жизни будет непросто, поскольку ее любимое место – то, где она никогда не была. Впрочем, планы строить еще рано, поскольку осуществлению мечты знаменитости может помешать ее бывший муж Брэд Питт.

В чем конфликт?

Мужчина вполне может выступить против переезда экс-супруги. Ведь у них с Джоли есть несовершеннолетние дети – 13-летняя ШАйло и близнецы Вивьен и Нокс, которым сейчас всего по 11 лет. И пока им не исполнится 18, переезд остается под вопросом.

Анджелина призналась, что Брэд не позволяет ей совершить этот шаг. Его тоже можно понять – он хочет продолжать поддерживать отношения с детьми. Их, к слову, у пары шестеро – из них трое были усыновлены.

Однако актриса не унывает, и говорит, что переедет заграницу, как только дети станут совершеннолетними. А пока надо находиться там, где живет и их отец. Отношения у бывших супругов непростые – пусть и расстались они в 2016 году, бракоразводный процесс был завершен лишь в середине весны 2019-го.

Планы на переезд

На какую именно страну голливудская звезда хочет променять США, она не говорит. Потому что пока сама не знает. Да и ей самой нравится бывать там, где еще не доводилось. Есть время подумать и принять решение! Анджелина говорит, что хотела бы, чтобы ее дети успели пожить в разных местах. Это поможет им действительно узнать мир.

Пока что имеется один вариант – Африка. Актриса все еще испытывает теплые чувства в Камбодже. Более того, в следующем году там завершится строительство ее дома.

Данный процесс, кстати, вызвал множество трудностей. Пришлось долго расчищать территорию – с нее вывезли порядка 50 наземных мин. А недавно актрисе сообщили, что их дом заселили бурундуки. До этого жилье атаковали ящерицы и змеи. В общем, животным полюбился дом Джоли, которая и сама питает нежность к братьям нашим меньшим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание