Екатерина Стриженова поделилась в интервью секретом похудения

0
0

Известная телеведущая Екатерина Стриженова всегда выглядит идеально, но недавно она удивила своих поклонников, так как смогла за полгода похудеть на двенадцать килограммов. Стройная и совершенно преображенная, она готова поделиться своими секретами похудения и с поклонниками.

Миниатюрная Стриженова

Известной телеведущей Екатерине Стриженовой уже исполнился 51 год, но внешне она продолжает радовать поклонников своей красотой и постоянными переменами. Недавно она удивила зрителя тем, что постройнела и заметно похорошела.

Как отметили ее поклонники в комментариях к фото, которые она выставила, они даже стали ей завидовать, так как Екатерина стала обладательницей теперь не только стройных ног и тонкой талии, но и выглядит миниатюрно.

Своими секретами похудения звездная телеведущая делится и с подписчиками. Она откровенно говорит о том, что самостоятельно не смогла бы так похудеть, поэтому ей помогла бороться с лишним весом кетодиета. Некоторое время она использовала низкоуглеводный рацион питания, но уже вернулась к своему обычному меню на каждый день, хотя и следит за тем, чтобы ее вес оставался стабильным.

Поклонники считают, что скоро Екатерина Стриженова сможет носить одежду одного размера с младшей дочерью. Также известно, что ранее муж известной телеведущей, Александр, также избавился от тридцати килограммов лишнего веса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание