Ресторан платит 500 евро тому, кто съест всю пиццу. Журналист решил попробовать

0
0

Ирландцы очень любят пиццу! Заведения, в которых можно заказать данное блюдо, рассредоточены буквально по всей стране. Стандартная пицца имеет диаметр 30 см, и такого объема обычно хватает, чтобы наесться.

Однако недавно в одной из пиццерий Дублина начали печь пиццу размером 86 см. И подают к ней два огромных молочных коктейля. Ее можно осилить большой компанией, но владелец заведения решил разжечь интерес – он предлагает 500 евро каждому, кто сможет съесть пиццу в одиночку.

Гастрономическое фиаско

Журналист издания Dublin Live был отправлен редакцией на ответственное задание. Увидев этого аппетитного монстра, репортер сразу же понял, что призовой фонд Энтони Келли, владельца заведения, еще долгое время останется сохранным.

Но он попытался! Парень провел за столом 35 минут и смог съесть три куска. Это неплохо – целая четверть огромной пиццы. Но потом он сдался.

И не только он. За все время, которое прошло с момента появления данной позиции в меню, вызов приняло более ста самоуверенных любителей пиццы. Но никто так и не смог в одиночку ее съесть. Что не удивительно – она ведь просто огромная! Наверное, во всем мире не найдется человека, обладавшего бы таким объемом желудка, который мог бы вместить в себя такое количество пиццы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание