10 фотографий родителей звезд, которые передали свой талант детям

0
0

Дети известных родителей находятся в завидном положении, эти мальчики родились в успешных семьях и получили билет в светское общество. И все же жизнь их не такая простая, как кажется на первый взгляд. Миллионы поклонников их родителей наблюдают за звездными детьми, отмечая все их успехи и каждую из их ошибок. Главные герои этой статьи проявили упорство и смелость – они выбрали интересные творческие профессии и пытаются самостоятельно, за чет своего таланта добиться успеха в жизни.

Мы были вдохновлены историями успеха молодых людей, которые не цеплялись за славу своих родителей, а смогли найти работу по своему вкусу. Теперь это не только дети популярных актеров, но и совершенно самостоятельные успешные люди.

Вэл Килмер и его сын Джек Килмер

Сына одного из самых популярных и ярких актеров, звезды начала 90-х годов Вэла Килмера зовут Джек. Парень пошел по стопам своего отца и пробует сниматься в кино. В его послужном списке значится около двух десятках фильмов, также он пробует себя в качестве фотомодели.

Николас Кейдж и металлист Уэстон Кейдж

Уэстон - сын Николаса Кейджа. Молодой человек попытал счастья в кино, но так и не получил выдающейся роли. Уэстон - талантливый музыкант. Он основал блэк-метал группу Eyes of Noctum, записав несколько саундтреков к популярным голливудским фильмам.

Роберт Дауни-младший и Фалконер Индиго Дауни

Старший сын Роберта Дауни появился в кино только один раз. Индиго стал солистом популярной группы The Dose, которую он основал вместе с другом. Молодой человек сосредоточен на своей музыкальной карьере, не планируя посвящать свою жизнь кино.

Джеки Чан и сын Джейси

Джейси родился в городе Лос-Анджелесе, и в возрасте 20 лет покинул Соединенные Штаты, переехав в Гонконг. На исторической родине своего отца ему удалось стать музыкантом и популярным актером.

Кристофер ван Варенберг старший сын актера Ван Дамма

Кажется, у Криса было не так много вариантов выбора профессии. Его отец - актер, а его мать – профессионально занимается фитнесом. Молодой человек с раннего детства изучал боевые искусства и снимался в кино. Кристофер занимается сегодня продюсированием всех фильмов своего отца и пишет интересные сценарии.

Том Круз и приемный ребенок Коннор Круз

Приемный сын Тома Круза и его бывшей жены Николь Кидман, Коннор, несколько раз появлялся на экране, но в итоге он выбрал карьеру музыканта. Коннор - частый гость ночных клубов и уже завоевал популярность среди любителей электронной музыки. Он любит ловить рыбу и часто делится фотографиями своих трофеев с фанатами.

Дензел Вашингтон и футболист Джон Дэвид Вашингтон

Джон Дэвид - успешный американский футболист, он входил в состав лучших команд США и играл на позиции форварда. Лишь после серьезной травмы Джон был вынужден закончить спортивную карьеру, после чего молодой человек решил посвятить себя кинематографии. Джон Дэвид имеет несколько значимых наград в кино и на телевизионных шоу.

Гэри и Джейк Бьюзи

В 90-х годах Гари Бьюзи исполнял роли харизматичных злодеев, которые покорили сердца зрителей. Сын Гэри Джейк стал актером и, играя злодеев, выглядит весьма убедительно. Недавно Джейк снялся в мега-популярном сериале «Странные вещи».

Уилл и Трей Смит

Трей - старший сын знаменитого актера Уилла Смита. Молодой человек сыграл несколько небольших ролей в кино. К Трею Смиту известность пришла благодаря его участию в американском реалити-шоу America's Next Top Model.

Деймон Уайанс и его сын Деймон Уайанс-младший

Дэймон младший продолжает семейную традицию клана Уайансов, его отец и дяди - известные актеры. Дэймону удалось доказать, что он не случайно оказался в кино. Он с отличием окончил художественную школу и постоянно совершенствует свое чувство юмора в стендап-шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание