Джордж Клуни, Хелен Миррен и другие знаменитости, которым к лицу седина

0
0

Актеры, как и обыкновенные люди, с возрастом не молодеют. Но к изменениям в своем облике, приходящем с годами, знаменитости относятся по-разному. Одни из них устремляются к пластическим хирургам и отдают баснословные средства на то, чтобы задержать покидающую их молодость и красоту, другие относятся философски к тому, что пришло время играть дедушек или бабушек.

Последние с достоинством принимают старость и заставляют окружающих восхищаться очарованием их естественного облика со всеми его возрастными изменениями. Предлагаем вам полюбоваться фото мировых стар, не пожелавших закрашивать седину. Неправда ли, и с седыми волосами наши любимцы выглядят просто божественно?

Очаровашка Клуни

Мировая кинозвезда Джордж Клуни с годами становится все краше - подобно хорошему вину. Ставший мужем и отцом актер с возрастом не постарел, а приобрел особое очарование. И седые волосы ему очень к лицу, не правда ли? Разве он не восхитителен с его серебристой шевелюрой, усами и бородой?

Седые волосы Джейми Ли Кертис

Знаменитая американская киноактриса, автор многочисленных книг для детей. Кертис прославилась в 80-х в качестве «богини крика» - ее часто приглашали сниматься в фильмах ужасов - звезда изображала страх просто непревзойденно. Ее седые волосы – они делают ее очаровательной, не так ли?

Сегодняшний Мэтт Лебланк

Своей ролью простоватого, но искреннего и непосредственного Джоуи (картина «Друзья») красавчик Лебланк завоевал сердца тысяч зрителей. Если бы сегодняшний Мэтт, с его тронутыми сединой волосами, спросил своего героя: «Как дела?», мы знаем, что тот ответил бы: «Сказочно». И без сомнения, нас очень растрогал бы этот ответ.

Хелен Миррен в возрасте

Актриса, снявшаяся в роли Елизаветы II в картине «Королева», носит серебряные волосы уже в продолжение довольно длительного времени. Не правда ли, она выглядит очень естественно и по-настоящему очаровательно?

Сексуальный Хью Грант

Согласитесь, что и этот любимец публики с возрастом стал еще краше. Романтичному Гранту очень идет седина. С серебристыми прядями он выглядит еще сексуальнее, нежели в молодости.

Восьмидесятилетняя Гленн Клоуз

Гленн Клоуз, звезда Fatal Attraction, сверкает ослепительными серебристыми волосами уже восьмое десятилетие. Если бы старость всех делала настолько элегантными, кто бы из нас отказался поскорее состариться?

Очаровательный Дэниел Дэй-Льюис

В 2013-м Даниэль Дей-Льюис, обладатель "Оскара", сыграл роль Авраама Линкольна. Он настолько похож на своего героя, что кажется его двойником. Не правда ли, седина его только красит?

О седине Джуди Денч

Британская актриса Джуди Денч носит седину уже в продолжение многих десятилетий. Иногда она меняет цвет волос, если это необходимо для роли. Но, похоже, что их естественное состояние – именно то, что ей нравится больше всего.

Великолепная Дайан Китон

Звезда «Энни Холла» и «Крестного отца» Диана Китон прославилась также и во многих других ролях. С возрастом ее облик не потускнел, а только стал краше. До сих пор чудесная улыбка актрисы находит отклик во многих сердцах. И седые волосы вовсе не затмевают ее очарования.

Нестареющий Эрик Дейн

Многие не раз задавали себе вопрос: как будет выглядеть доктор Марк Слоун (фильм «Анатомия Грея») в 2019-м? А вот и ответ. Эрику Дейну сегодня 49. Глядя на его седину, можно с уверенностью утверждать, что актер не постарел, а все еще продолжает созревать, подобно хорошему виски.

Патрик Демпси в зрелости

Патрик Демпси, также прославившийся благодаря роли в Grey's Anatomy, из-за серебряных прядей в шевелюре выглядит более зрелым и очаровательным. А вам нравится, когда мужчины стареют естественно?

Красавчик Джеффри Дин Морган

Не правда ли, еще одна звезда "Анатомии Грея" - Джеффри Дин Морган – настоящий красавчик? Он таким был в молодости, таким остается и сейчас. Седая борода и усы придают ему еще больше шарма, не так ли?

Неувядающая Кармен Делл'Орефисе

В начале своей карьеры в 40-е модель Кармен Делл'Орефице прославилась потрясающей неземной красотой. Сегодня 86-летняя дива продолжает оставаться столь же прекрасной. Кто бы не согласился, подобно Кармен, в старости превратиться в настоящую икону стиля?

Седина Моргана Фримана

Еще одну звезду мировой величины Моргана Фримана также великолепно красит седина. Не правда ли, c седыми волосами актер похож на своего героя - Бога в картине «Брюс Всемогущий»? Неужели вы откажетесь выглядеть в старости так, как он?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание