Суд отказал в разводе Лолите Милявской и Дмитрию Иванову

0
0

Мировой суд, куда был подан иск о разводе Дмитрием Ивановым, пятым супругом Лолиты Милявской, отказался выносить решение. Дело было передано по инстанции в Бассманный район. Почему затягивается бракоразводный процесс известной певицы, не имеющей совместных детей с Ивановым?

Фиктивный брак?

Интересы звезды представлял Сергей Жорин, известный адвокат. Сама Лолита на заседании суда не появилась. Ее представителем было подано встречное исковое заявление о признании 9-летнего брака фиктивным. Объединив два дела в одно, мировой суд направил документы в Бассманный район.

По утверждению Жорина, Иванов заключил брак с певицей исключительно из меркантильных интересов. С ее помощью он хотел получить израильское гражданство. Сам же на протяжении супружеской жизни поддерживал отношения с другой женщиной, с которой имел фактически брачный союз. Это Ольга Кулиева. Пару связывают не только романтические, но и общие хозяйственные вопросы.

Иванов обратился с иском о разводе после того, как получил израильский паспорт, что подтверждает его корыстные намерения. Похоже, развод известных медийных персон будет затяжным. Сразу вспоминается расставание Анджелины Джоли и Брэда Питта, которым для урегулирования юридических вопросов потребовалось три года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание