В форме и в голосе: Селин Дион поделилась режимом питания и тренировок, который помогает ей прекрасно себя чувствовать и не менее прекрасно петь

0
0

В свои пятьдесят с лишним лет знаменитая певица Селин Дион остается стройной, подтянутой и энергичной женщиной с прекрасным самочувствием. Думаете, все свободное время звезда проводит в спортивном зале, а за режимом ее питания следят диетологи? Оказывается, все гораздо интересней, и сегодня певица поделилась своими повседневными привычками.

Завтрак по-французски

Каждое утро на протяжении многих лет певица начинает с чашки кофе и круассана. Несмотря на то что кто-то даже не посчитает это полноценным завтраком, кофе отлично стимулирует обмен веществ, а в круассане содержится больше калорий, чем некоторые могут подумать. А еще это очень по-французски!

Обед, фастфуд и деликатесы

Селин любит деликатесы. Она и ее покойный муж, Рене Анжелил, настолько обожали затариваться в известном гастрономе Schwartz's, расположенном в Монреале, что стали его владельцами более 20 лет назад. В конце концов, это две канадские легенды! И в итоге одна стала владеть другой.

А еще звезда не скрывает своей любви к фастфуду: совсем недавно на своей странице в Instagram она опубликовала фото, сделанное в 2017 году. На нем Дион, одетая в роскошное платье, с удовольствием есть хот-дог возле торгового стенда. Подпись гласила: "Что может быть лучше, чем съесть в Нью-Йорке хот-дог посреди ночи, да еще и в наряде от Версаче? Это бесценно!"

Ужин и любовь к кулинарии

В 2009 году певица давала интервью и возмутилась, что люди обвиняют ее в голодании, маниакальных тренировках и чуть ли не приписывают ей анорексию. "Мой отец, а также мои братья и сестры обладают худощавым телосложением, это просто моя наследственность", - заявила Селин.

Стоит заметить, что звезда ужинает не только в ресторанах, а очень любит готовить сама. Ее французско-канадские корни и сирийско-ливанское происхождение Анжелила помогли Дион сформировать совершенно особенный и, безусловно, обширный запас любимых для приготовления блюд. Сама певица называет кулинарию таким же искусством, каким является музыка.

Фитнес? Балет!

Когда Селин Дион спрашивают, что она делает для поддержания своего тела в столь гибком и стройном состоянии, она отвечает просто: балет! С недавних пор это еще одна огромная страсть певицы.

"Балет безумно сложен, но я никогда не любила заниматься чем-то легким, - заявляет Селин, - Я усердно работаю, и мне нравится двигаться". Четыре раза в неделю она растягивается, занимается у станка, а затем начинает импровизировать с танцами.

Когда же Дион отправляется в тур и не может уделять время балету, она занимается на велотренажере, посещает сеансы массажа и в обязательном порядке разминает свою знаменитую длинную шею, чтобы всегда выглядеть изящно на сцене.

Модная муза

На протяжении многих лет Селин Дион считается "музой высокой моды", а потому регулярно посещает Недели моды в столицах по всему миру. А в 2019 году певица стала лицом косметического бренда L'Oréal Paris.

Как утверждает звезда, мода - это ее увлечение, и она занимается ею исключительно для себя. Выходя на подиум или снимаясь для рекламы, она чувствует себя сильной, красивой и очень женственной, а потому готова принимать предложения представить тот или иной бренд, пока их делают. "Если меня попросят сделать что-то, от чего я не почувствую радостного наслаждения, я просто попрошу оставить меня в покое", - заявила Селин Дион.

Какой вывод можно сделать, познакомившись с повседневными привычками звезды мирового уровня? Все, что делает Селин Дион, она делает в свое удовольствие. Ест со вкусом и все, что нравится, не отказывая себе ни в фастфуде, ни в сытных домашних ужинах. Спорт воспринимает лишь как возможность держать мышцы в тонусе, предпочитая ему изящный и элегантный балет. Стоит заметить, она ведет себя как настоящая француженка, умеющая жить со вкусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание