Сергей Жорин озвучил сумму, которую потерял Фадеев после расставания с артистами

0
0

Как известно, недавно Максим Фадеев удивил всех тем, что распустил своих артистов. Он объяснил это тем, что планирует выходить на новый уровень. Однако многих интересует, не вылезет ли это боком известному продюсеру.

Во сколько обошелся роспуск артистов?

Сергей Жорин рассказал, что Фадеев потерял миллионы долларов. Дело в том, что продюсер сохранил за большинством исполнителей репертуар. Отказался он это делать только в отношении певицы Наргиз и исполнителя Олега Майами. Им продюсер согласился выплатить более чем внушительные суммы отступных.

Жорин признался, что продюсер согласился расстаться мирно даже с теми, кто отзывался о нем не самыми лестными словами. Адвокат с осуждением относится к артистам, которые повели себя, по его мнению, очень некорректно по отношению к человеку, который фактически сделал их известными. Также он рассказал, что вся эта история не прошла бесследно.

У Фадеева ухудшилось состояние здоровья. Последнее время он был вынужден выслушивать массу неприятных вещей. Ведь вместо слов благодарности, многие артисты заявили, что продюсер их просто использовал.

Точные суммы адвокат Фадеева не назвал, но стало очевидно, что это довольно серьезные цифры. Даже несколько миллионов долларов уже являются довольно крупными отступными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание