Лиза Боне, Тильда Суинтон и другие известные женщины, которые ушли от мужей ради более молодых партнеров

0
0

Многие из нас видели богатых и знаменитых мужчин, встречающихся и женившихся на молодых женщинах. Такая тенденция отношений слишком частая, чтобы реагировать на нее, как на что-то необычное, как, например, когда дама имеет романтические отношения с мужчиной, который младше ее. Такое редко проходит мимо глаз прессы, особенно, когда речь идет об известных женщинах. Кто же из звездных дам ушел от мужа ради более молодого партнера?

Будем честны, подобный вопрос имеет определенный неприятный подтекст. На самом же деле, кому какое дело, кто и с кем встречается и живет? В настоящее время есть множество известных женщин, которые решили взять на себя ответственность за свое счастье и сделали решительный шаг на встречу к молодому поколению мужчин.

На самом деле, дамы более старшего возраста, встречающиеся с молодыми джентльменами, теперь являются более популярной и даже модной тенденцией, ведь даже существуют телевизионные программы, посвященные борьбе с дискриминацией по возрасту, применяемой к женщинам. Вскоре дни двойных стандартов пройдут, и именно следующие женщины определенно помогли добиться успеха.

Лиза Боне (главное)

Американская актриса Лиза Боне, безусловно, имеет отличный вкус на мужчин. Сначала Ленни Кравиц, потом Джейсон Момоа. Ее легко можно назвать счастливой женщиной. После расставания с Ленни Лиза впоследствии встретила Момоа, который оказался на двенадцать лет моложе ее. Пара встречается с 2005 года и кажется их любовь лишь набирает обороты.

Тильда Суинтон

Замечательная Тильда Суинтон была в отношениях с шотландским драматургом Джоном Бирном примерно с 1989 по 2003 год, и пара является родителями близнецов. Суинтон бросила мужа и начала встречаться с немецким художником Сандро Коппом, который на восемнадцать лет моложе ее. Тильда, Джон и Сандро часто встречаются вместе и поддерживают дружеские отношения.

Тина Тернер

Бурный роман Тины Тернер с Айком Тернером можно охарактеризовать страхом и сплошными оскорблениями, из-за чего звезда в конце концов развелась с обидчиком-мужем, а затем встретилась с исполнителем немецкой музыки Эрвином Бахом, который на шестнадцать лет младше ее. Эти двое были неразлучны в течение почти тридцати лет, пока, наконец, не поженились в 2013 году.

Крис Дженнер

Крис и Кейтлин Дженнер, который ранее был известен как Брюс Дженнер, были женаты в течение двадцати лет, прежде чем они объявили о своем разводе в 2013 году. Вскоре после того, как они подали на развод, Крис была замечена с юношей - Кори Гэмблом. Ни разница в возрасте, которая составляет почти четверть века, ни критика со стороны семьи Криса, казалось, не сдерживали этих двоих. Возраст на самом деле это просто условность.

Мадонна

Когда с треском развалился роман Мадонны и Гая Ричи, пара наконец объявила о своем разводе. Семилетний брак распался, а спустя несколько недель после объявления о расставании Мадонна начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом, который на шестнадцать лет младше ее. В настоящий момент пару ничего не связывает.

Сьюзан Сарандон

Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс официально так и не узаконили свои отношения, но были вместе больше двадцати лет. Когда отношения закончились, Сарандон начала встречаться с Джонатаном Бриклином, который на лет моложе ее. К сожалению, пара распалась после почти шести лет отношений.

Деми Мур

Деми Мур была замужем за актером Брюсом Уиллисом тринадцать лет. Их называли самой горячей парой в Голливуде в то время, но развод звезд стал шоком для многих. В 2005 году Деми вышла замуж за Эштона Катчера, который на шестнадцать лет моложе ее. Они были вместе шесть лет, прежде чем разойтись.

Хайди Клум

Хайди Клум и британский музыкант Сил были вместе, видимо, достаточно долго. Мир был шокирован, когда пара объявила о своем распаде после почти семи лет брака. Немецкая супермодель в конце концов обрела любовь с Вито Шнабелем. К сожалению, и эти отношения с мужчиной, который на тринадцать лет младше ее, закончились через три года.

Кортни Кокс

Когда звезда телесериала "Друзья" Кортни Кокс и продюсер Дэвид Аркетт решили прекратить свой семилетний брак, она объявила, что, хотя у них был хороший роман, отношения закончились на легкой ноте. В конечном итоге Кокс начала отношения с Джонни МакДейдом из группы Snow Patrol, хотя она на двенадцать лет старше его. МакДейд и Кокс обручились, но через пару месяцев отменили мероприятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание