Софию Ротару подозревают в романе с молодым человеком. Как выглядит избранник популярной певицы (фото)

0
0

Софии Ротару приписывают отношения с молодым человеком. По слухам, поклонником звезды является бывший бойфренд Татьяны Булановой. Эта новость заинтриговала фанатов Софии Михайловны. Им не терпится узнать, как будут развиваться отношения певицы с возлюбленным.

Слухи о романе

Недавний концерт Ротару в Беларуси произвел на зрителей сильное впечатление. Артистка, которая в последнее время нечасто появляется на сцене, предстала перед поклонниками в замечательной форме.

Возможно, София расцвела благодаря молодому поклоннику. Ротару подозревают в романе с бывшим бойфрендом Татьяны Булановой, экс-солистом ансамбля «Турбомода» Александром Поповым.

Мужчина признается, что давно восхищался Софией. Его никогда не смущала тридцатитрехлетняя разница в возрасте.

Саше нравятся женщины постарше. Попов уверен в том, что сможет обрести счастье именно с Софией. Певец признается, что Ротару обладает теми качествами, которые он ценит в представительницах слабого пола. У нее бурный темперамент, ослепительная улыбка. У Попова уже был опыт отношений с известными женщинами. Саше приписывали роман с Булановой. Подозревали, что именно из-за него Татьяна ушла от супруга, Владислава Радимова.

Снимки

Сам Александр добавляет масла в огонь, заявляя, что в отношениях с женщинами не терпит обыденности. Наверное, Ротару не смогла устоять перед очарованием молодого поклонника.

По слухам, Попов стал часто приезжать в Киев. Там певец проводит много времени. Но когда Александра спрашивают, что он делает в этом городе, мужчина только улыбается в ответ. Недавно Попов разместил в социальной сети совместные снимки с Софией Михайловной.

Кроме того, Саша признался, что сделал Ротару предложение. Но когда певца спросили, что ответила избранница, он решил сохранить эту информацию в секрете, чтобы не привлекать внимание журналистов. София тоже отказывается комментировать свои отношения с возлюбленным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание