Выглядят молодо, а по возрасту старше: настоящий возраст знаменитостей

0
0

Какие звезды не стремятся как можно дольше оставаться молодыми в глазах своих поклонников? Сегодня существует множество способов сохранить вечную молодость, начиная от косметики и пластики, заканчивая "Фотошопом", который в руках знаменитостей превращается в настоящее оружие. Чем чаще мы смотрим на любимых звезд на экране, тем больше мы их любим, забывая об их истинном возрасте. В молодость некоторых звезд мы наивно верим, хотя по факту они оказались намного старше.

Элайджа Вуд (главное фото)

Актер, сыгравший обаятельного хоббита, является одним из тех, кто мастерски скрывает свой реальный возраст. Возможно, он делает это для личных целей, но его вечно молодое лицо нравится публике. Поклонники в шутку называют его “идеальным образом старинной куклы” и добавляют, что когда-нибудь он превратится в ценный антиквариат. К сожалению, в сравнении с Элайджей другие “хоббиты” располагают меньшей популярностью.

Джим Парсонс

Двенадцатый, последний сезон культового сериала “Теория большого взрыва”, который по популярности сравнивают с “Друзьями”, закончился. Потому вряд ли сейчас фанаты будут шокированы, узнав, сколько лет на самом деле исполнителю главной роли. Полагаем, эта информация давно перестала быть тайной. Шелдон Купер предстал перед нами как взрослый мужчина со своим поведением и детскими выходками. Именно за них зрители и полюбили героя. Так ли уж важно, что молодого ученого сыграл 40-летний актер? Напротив, это большая удача, что Парсонс сохраняет такое свежее и молодое лицо.

Сандра Баллок

Американская актриса всегда воплощала образ современной женщины. Даже в “Скорости” ее героиню нельзя назвать молодой. На момент съемок самого известного в ее послужном списке фильма Сандре исполнилось тридцать. Сегодня 55-летняя звезда по-прежнему элегантна, и ей действительно могут позавидовать многие. Она остается образцом подражания для начинающих звезд кино, вынужденных бороться за место под солнцем. В свое время Сандра смогла удержать свои позиции и выстоять конкуренцию, и сегодня она все так же востребована. Правда, сама она выбирает исключительно интересные ей проекты и не работает по принципу “3 картины в год” – она много времени уделяет семье и двум детишкам.

Пока молодые, многие актрисы говорят о естественной красоте. Потому вопрос использования Сандрой процедур остается открытым. По понятным причинам звезда не любит об этом распространяться, но зрителей не обманешь.

Дженнифер Энистон

В этом году она отметила 50-летие громкой вечеринкой, позвав многочисленных друзей из Голливуда, но нам все равно трудно поверить, что актриса перешла этот возрастной рубеж. Кажется, еще недавно мы умилялись ее ветреной Рейчел из “Друзей”, а с окончания прославившего ее сериала прошло пятнадцать лет. За это время Дженнифер построила прекрасную карьеру, примерила самые разные кинообразы и может похвастаться прекрасной фигурой. Совсем недавно она впервые в своей жизни решилась на откровенную фотосессию – к счастью, ей нечего скрывать. Энистон в очередной раз доказывает свой статус самой народной звезды, которую все обожают. И самой обворожительной, которой уж точно не дашь пятьдесят.

Джаред Лето

Он начинал свою актерскую карьеру с роли конкурента Брэда Питта в “Бойцовском клубе”, но запомнился по подростковому фильму “Реквием по мечте”. Его другие работы привлекли в свое время поклонников и критиков, не сумевших найти аргументов против природных актерских данных Лето. В фильмографии Джареда числится не так много работ, как того хотели бы зрители, но все они были яркие – чего только стоит трансформация в “Господине Никто” или “Далласском клубе покупателей”. Роль Джокера в “Отряде самоубийц” кардинально перевернула представление о таланте Лето и помогла ему стать желанным актером, с которым мечтают поработать многие режиссеры.

Если говорить о внешних данных Джареда, создается ощущение, что он вообще не стареет. Можно положить рядом последние фотографии и снимки 10-летней давности и убедиться: перед нами одно лицо. Притом что Джаред одинаково может похудеть и набрать вес, если того требует роль. Сложно представить, что экранному Джокеру в реальной жизни – сорок пять лет.

Роб Лоу

Недавняя комедия “Отпуск в дикой природе” продемонстрировала прекрасное телосложение 55-летнего актера. Его персонаж был воплощением того, как мужчина средних лет стремился как можно дольше оставаться в форме. Это не могло не порадовать поклонников Лоу, учитывая, что на экране он появляется не так часто.

Впрочем, секс-символом Роб оставался на протяжении всей своей карьеры. В середине 80-х, когда он дебютировал, стало понятно – этот ловелас еще долго будет будоражить женскую половину зрителей.

Гвен Стефани

С первых клипов группы No Doubt Гвен выглядела намного моложе, чем она была в жизни. Вы, вероятно, будете шокированы, узнав, что в этом году она перешагнула 50-летний рубеж. Не так давно она развелась с мужем, с которым прожила много лет и от которого родила троих детей. Поклонники были в шоке: как такое может быть? Но Гвен почувствовала, что нуждается в свободе. Возможно, новый статус станет вдохновением для возвращения музыкальной карьеры, по которой почитатели таланта Гвен давно соскучились.

К своим годам певица сколотила огромное состояние. Стоит ли удивляться, что вечная молодость у нее в руках? Стефани остается поклонницей здорового образа жизни и правильного питания, так что, вероятно, она еще долго сохранит свою почти идеальную красоту.

Керсти Элли

За последнее десятилетие звезда 90-х не сделала никаких актерских достижений, но она оставалась на первых полосах изданий из-за своего непостоянного веса. Она то набирала, то сбрасывала килограммы, и кажется, сама актриса не понимала, что происходит с ее телом. В свои шестьдесят восемь лет она не может похвастаться той же стройностью, которой отличалась в расцвете своей карьеры. Ничего не поделаешь, возраст берет свое.

Джулианна Мур

За долгую карьеру рыжеволосая дива примерила разные образы: матери, жены, любовницы. В пятьдесят пять она отлично сыграла эмоционально неуравновешенную женщину в драме “Все еще Элис”, за что получила долгожданного “Оскара”. Если добавить к этому чувственность Мур, которой она по-прежнему обладает, мы получим актрису, которая невероятно хороша и сегодня. Джулианна знает, как обворожить публику – ее волосы всегда были оружием. Зрители называют ее “хорошим вином”, которое с годами становится еще вкуснее.

Фаррелл Уильямс

Любой сегодняшний зритель, кто посмотрит на актера и музыканта, скажет, что он все тот же школьник. В свои сорок шесть Фаррелл умудряется сочетать подростковый настрой и серьезность зрелого мужчины.

Кажется, все в талантливой звезде отвергает саму идею его старения – черты лица совершенны, фигура бесподобна, а чувство стиля отменно. В 2005 году издание Esquire провозгласило Уильямса “Лучшим одетым человеком”. Надо отдать ему должное, Фаррелл умеет держать себя в ежовых рукавицах.

Томас Сангстер

Его называют актером нового поколения, захватившим Голливуд штурмом. Действительно, с десяти лет Томас активно снимается. Его прославили “Моя ужасная няня” и “Игра престолов”, а серьезную популярность он получил после выхода картины “Бегущий в лабиринте”.

Скоро ему исполнится тридцать, но он не стареет. В свои годы Томас все еще находится в поиске второй половинки и живет с родителями. По признанию актера, у него сохранились старые игрушки, в которые он играл десять лет назад и с которыми пока не в состоянии распрощаться. Оставаться в душе молодым, конечно, здорово, но мы все-таки желаем Томасу переступить рубеж взрослой жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание