Анастасия Волочкова описала рацион, который помог ей похудеть

0
0

Совсем недавно балерина из России Анастасия Волочкова решила поделиться со своими поклонниками интересной информации о похудении. Она раскрыла свой секрет в личном аккаунте в социальной сети «Инстаграм». Еще в начале поста она написала, что это не руководство к действию для каждого человека, это ее собственная система похудения, которая помогла именно ей.

Рацион для похудения от известной балерины

В ее рационе были следующие продукты питания и блюда:

  • домашние яйца (как отварные, так и сырые);
  • овощные супы;
  • отварная курица;
  • салатные листья.

Балерина отметила, что она очень мало ест или вовсе не ест. Бывает так, что за день Анастасия Волочкова съедает лишь два вареных яйца и все. Об это балерина тоже написала в своем посте о похудении в «Инстаграме».

Полезный напиток

Подводя итог, Анастасия поделилась со своими поклонниками одним полезным напитком для похудения. Все, что для него вам потребуется, сказала балерина, - это только лимон, кипяток, пол-ложки меда и имбирь. Последнего компонента берите побольше. Как говорит балерина, такой напиток действует безотказно. Также Анастасия сказала, что не только питание крайне важно для похудения. При любой диете крайне необходимы физические нагрузки, хотя бы минимальные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание