Почему женщины ходят в туалет группами. Вопросы, которые сбивают с толку мужчин

0
0

Мужчины не просто не способны понять женщин, они зачастую даже не могут напрямую спросить о тех моментах, которые их сбивают с толку. Женское поведение часто заводит представителей сильного пола в тупик и заставляет погружаться в глубокие раздумья, сопровождающиеся почесыванием затылка и глубоко философским выражением лица.

Какие же вопросы представители сильного пола не решаются задать женщинам?

Вопрос первый: почему они так долго красятся?

Для чего женщина проводит перед зеркалом так много времени, нанося макияж, если в итоге выглядит так, словно и вовсе не красилась?

Загадка естественного макияжа никогда не будет разгадана мужчинами. Представители сильного пола понимают смысл нанесения вечернего, праздничного или карнавального макияжа, но дневной и естественный являются для них тайной.

Но на самом деле все очень просто. Женщины ведь не сразу начинают прихорашиваться. Сначала они занимаются очищением кожи, потом наносят питательные крема или основу под макияж. Это требует времени. А уж если приходится маскировать какие-либо недостатки, например, прыщики, то процедура нанесения естественного или дневного макияжа может и вовсе надолго затянуться.

Вопрос второй: почему они хотят изменить себя?

Почему женщины вечно не довольны тем, чем их наделила природа? Брюнетки обесцвечивают волосы, кудрявые – выпрямляют пряди, светлокожие – посещают солярии, а смуглянки усиленно осветляют кожу макияжем? И это только вершина айсберга. Есть ведь еще и накладные ресницы, парики, хайлайтеры и множество других вещей, при помощи которых женщина способна измениться до неузнаваемости.

На самом деле женщины вовсе не недовольны собой. Они просто любопытны и желают быть разными. Разве хоть один мужчина откажется от возможности опробовать в деле новую машину, не такую, на которой он уже ездит? Разумеется, нет. Именно это чувство и испытывают женщины, придавая своему облику яркость или меняя образ.

Вопрос третий: почему они так любят обниматься?

Не все женщины любят обниматься со всеми подряд, многие испытывают дискомфорт от необходимости прикоснуться к постороннему человеку. Но с подругами, друзьями и близкими людьми, даже с собаками и кошками обожают обниматься абсолютно все представительницы слабого пола. Почему они это делают? Чем так привлекательны «обнимашки»?

Ответ на этот вопрос необычайно прост. Объятия дают женщинам чувство защищенности, они позволяют ощутить комфорт и эмоциональную поддержку. А также «обнимашки» являются способом выразить свое отношение к другому человеку, показать радость от встречи или же оказать поддержку, выразить сочувствие, успокоить, утешить.

Вопрос четвертый: почему они ходят в туалет группами?

Этот вопрос, без сомнения, занимает лидирующую позицию среди всех тех, ответы на которые мужчины найти не способны. Действительно, по какой причине, девушки, отдыхающие за столом в кафе, отправляются в туалет все вместе? Неужели им всем необходимо «синхронно попудрить носики»?

На самом деле ответить на этот вопрос не могут и сами женщины. Но вдвоем или втроем им удобнее: можно занять у подруги пудру или помаду, обсудить парней, поделиться идеями в отношении того, как будут развиваться события. Да и не во всех туалетах имеется возможность положить клатч в кабинке, а оставлять сумочку без присмотра готова далеко не каждая девушка.

Вопрос пятый: почему они раздражительны во время месячных?

Ответ на этот вопрос не сможет полностью понять ни один мужчина. Но попытаться, конечно же, может любой представитель сильного пола.

Что бы чувствовал мужчина, если бы в течение недели страдал от кишечного расстройства? Он смог бы сохранить хорошее настроение, не быть злым и грубым, не раздражаться по пустякам? Вряд ли.

Разумеется, месячные – не кишечное расстройство, но они тоже доставляют боль, становятся причиной судорог и неприятных ощущений.

Вопрос шестой: что у них в сумочках?

Что женщины носят в сумках? Все. И этот ответ будет самым честным и простым. В женской сумочке масса мелочей, которые могут пригодиться в любой момент.

Например, почти у каждой представительницы слабого пола в ридикюле найдутся влажные салфетки, обезболивающие таблетки, губка для чистки обуви, крем для рук, небольшой флакончик с туалетной водой, пластырь, расческа и многое другое. Разумеется, есть в женской сумке и косметика, и ключи, и документы.

Вопрос седьмой: почему они так долго моются?

Уход за волосами и телом так же важен, как и макияж, соответственно и времени на эти процедуры уходит не меньше.

Но не только в уходе и гигиене скрыта причина долгого нахождения в ванной комнате. В воде и в уединении женщины расслабляются, релаксируют, мечтают, отдыхают. Да и в принципе не спрашивают же девушки у парней о том, чем те занимаются в туалете, сидя в нем по 20-30 минут?

Вопрос восьмой: когда они говорят, что все хорошо, стоит ли верить этому?

Как правило, женщины редко напрямую говорят о своих эмоциях, чувствах или о настигших их неприятностях. Они всеми силами показывают мужчинам, что что-то произошло, а на прямые вопросы не отвечают, отделываясь фразами о том, что все хорошо и при этом принимая такой вид, будто прямо сейчас разрыдаются.

Разумеется, так поступают не все. Но большинство женщин искренне считают, что близкий им мужчина не только должен решить все проблемы на свете, но еще и самостоятельно о них догадаться. Поэтому не стоит бесконечно задавать прямые вопросы, нужно принять правила игры и начать общаться намеками, тогда женщина не выдержит и объяснит, в чем же проблема.

Вопрос девятый: почему их нервирует не опущенное сиденье унитаза?

Это - первая тема для споров и повод для ссор между двумя людьми, начавшими жить вместе. Ответ на этот вопрос кроется в анатомии женщин и мужчин. Именно из-за удобства они пользуются туалетом по-разному и, конечно же, не оставляют сиденье и крышку в том положении, которое удобно партнеру.

Мужчинам фактически все равно в каком положении находится сиденье. Так почему бы не перестать задаваться вопросами и не начать его опускать, если это так важно для женщины?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание