72-летняя модель рассказала, в чем секрет ее молодости и красоты

0
0

Красивой можно быть в любом возрасте. Главное - не позволять себе опускать руки, вести здоровый образ жизни. Своими секретами привлекательности и женственности готова поделиться модель Карин Калабрезе. Глядя на фото этой женщины, сложно поверить, что ей 72 года!

Главный секрет Карин

Одна из старейших моделей мира считает, что главный секрет ее молодости и красоты - отказ от мяса. Карин поддерживает вегетарианство и сыроедение уже 52 года. И ее снимки подтверждают - дело того стоило.

Родилась Карин в Чикаго, к модельной деятельности приступила в подростковом возрасте, позировала для модных журналов, снималась в рекламных роликах.

С возрастом красавица-брюнетка стала более тщательно следить за своим здоровьем, перешла на собственную систему питания. Она стала пропагандировать свои идеи, собрала группу из 6 веганов-сыроедов. Постепенно их число увеличилось до 90. Окрыленная успехом женщина открыла собственный ресторан, в котором подавалась исключительно здоровая, полезная пища.

Что думают ученые

На данный момент не доказано, действительно ли отказ от мяса способен продлить жизнь и молодость. Известны примеры, опровергающие и подтверждающие эту гипотезу. Некоторые, вроде Карин, выглядят шикарно. У других же вегетарианство вызвало болезненную худобу и общую слабость.

В любом случае переход на новую систему питания возможен только при отсутствии медицинских противопоказаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание