52-летняя Яна Поплавская выходит замуж за 40-летнего радиоведущего

0
0

Яна Поплавская после первого брака с Сергеем Гинзбургом, с которым известная актриса прожила двадцать пять лет, долго не могла решиться на новые официальные отношения. И вот после пяти лет встреч она решилась и согласилась выйти снова замуж.

Второй брак

После пяти лет отношений с сорокалетним радиоведущим Евгением Яковлевым известная и талантливая актриса, которой уже не раз ее избранник делал предложение, наконец-то согласилась выйти за него замуж. Стоит заметить, что Яна старше своего избранника на двенадцать лет.

Впервые Яна Поплавская о том, что решилась на такой шаг - замужество, сообщила в эфире программы «Светская хроника». Но вот только о том, что они планируют сыграть свадьбу весной и что будет пышное торжество, известная актриса не стала рассказывать. Известно, что сейчас в большом доме, который находится в подмосковном поселке, идет грандиозный ремонт.

Поэтому, как стало известно, свадебное торжество совпадет с новосельем. Также известно, что совсем недавно, в сентябре, младший сын актрисы Поплавской тоже женился. Теперь же Яна и Евгений готовятся к празднику, составляют список гостей.

Как утверждает сама талантливая актриса, из-за тяжелых отношений в первом браке, где муж давил на нее и часто оскорблял, она долго не могла решиться на такой шаг, но теперь, когда она дала свое согласие на свадьбу, остается ей лишь только наслаждаться счастьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание