Как выглядит 11-летний сын звезды Comedy Woman Екатерины Скулкиной, которого она скрывала от публики

0
0

Участница Comedy Woman Екатерина Скулкина впервые выложила на своей странице в Instagram фотографию 11-летнего сына Олега. Звезда юмористической программы долгое время держала мальчика подальше от публичной жизни. Но теперь, когда сын достаточно повзрослел, мама сняла табу с публикации его снимков.

Британские каникулы

Сейчас Екатерина Скулкина с семьей отдыхает в Лондоне. Она приехала в британскую столицу на каникулы вместе с сыном и мамой. Звезда поделилась фотографией с родными, и многие подписчики были удивлены снимком. Во-первых, далеко не все знали, что у артистки имеется сын-подросток, который вдобавок еще и очень похож на свою родительницу. Во-вторых, фанаты не могли поверить в то, что стоящая на фото рядом со Скулкиной женщина – это ее мама. Она выглядит, как сестра своей знаменитой дочери.

Под завесой тайны

Стоит напомнить, что 43-летняя юмористка свою карьеру начала с КВН. Она была участницей команды Татарстана под названием «Четыре татарина». Начиная с 2006 года Екатерина трудится в юмористическом шоу Comedy Woman.

В интервью Скулкина крайне редко рассказывает о своей личной жизни. Известно, что папой ее единственного сына является мужчина по имени Денис. Мальчик появился на свет вскоре после того, как юмористка переехала в Москву. По большей части воспитанием ребенка занимается бабушка. По словам артистки, она очень переживает, что не может уделять Олегу достаточно внимания из-за своей большой занятости. Помимо юмористической карьеры, Скулкина снимается в кино и играет на театральной сцене. Ее недавней кинематографической работой стала роль матери одного из главных героев в картине «Зомбоящик».

Скулкина признается, что в предыдущий месяц непростительно мало времени была вместе с ребенком, и поэтому решила восполнить пробел совместной поездкой в Лондон. Звезда по максимуму наслаждается временем, проводимым с Олегом, ведь совсем скоро ей предстоит участвовать в новогодних корпоративах и голубых огоньках, а значит снова придется надолго разлучаться с сыном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание