Рене Зеллвегер не торопится замуж. Оказалось, 15 лет назад она развелась через 4 месяца семейной жизни

0
0

Вы когда-нибудь слышали о Кенни Чесни? Он известный певец кантри-музыки и автор песен, но как насчет его личной жизни? Суперзвезда эстрады может петь о «всех симпатичных девушках», но есть только одна знаменитая женщина, которая заставила его страдать.

Встреча

Музыкант встретил оскароносную актрису Рене Зеллвегер на телемарафоне «Концерт надежды» в 2005 году.

Это стало началом их захватывающей, но недолгой любовной истории. После этого концерта влюбленные были неразлучны. Знаменитую пару постоянно видели вместе. Рене даже посещала концерты Кенни, чтобы поддержать его.

Их история любви была захватывающей, но короткой, как и их брак

Молодые люди поженились только спустя несколько месяцев после того, как они впервые встретились, а их брак не продлился и полгода.

Рене Зеллвегер и Кенни Чесни поженились в июне 2005 года. Церемония бракосочетания прошла на Виргинских островах. Спустя всего несколько месяцев актриса подала на развод. Никто не знал, почему это произошло и кто виноват, но Рене упомянула «мошенничество» как движущий фактор разрыва их отношений.

Тем не менее мы до сих пор не знаем, что она имела в виду. Когда актриса впервые прокомментировала свой неудачный брак, она сказала: «Не было никакой альтернативы, кроме как отпустить. Я сделала самую большую ошибку в моей жизни. Я чувствовала себя обманутой».

Рене Зеллвегер о Кенни Чесни и их отношениях

Актриса фильма о Бриджит Джонс вспоминает, что она хотела на некоторое время отдохнуть от работы и быть просто женщиной, поэтому брак казался идеальным решением. Лауреат "Оскара" добавила: «Я переживала большой творческий кризис в то время. Я хотела остановиться на некоторое время. Мой брак пришелся на это время, и это было очень важно для меня. Я не хочу, чтобы кто-то думал, что я не воспринимала наш брак всерьез».

Рене не раскрыла истинную причину, по которой она и Чесни решили расстаться. Их развод до сих пор остается загадкой для всех. Чесни также мало рассказал о своей истории любви. Он объяснил, что единственным «мошенничеством» было то, что он думал, что знает, каково это - быть женатым, но в действительности он этого не знал.

Их история любви была недолгой: они встретились в январе 2005 года, поженились в мае и расстались в сентябре. Спустя всего несколько месяцев Зеллвегер подала заявление об аннулировании брака. В то время как пара никогда не расставалась, проводя время вместе. Впоследствии ни Зеллвегер, ни Чесни никогда не вступали в повторный брак. Может быть, они еще не встретили свою судьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание