«Инстаграм» в недоумении: 14-летняя девочка, выглядит как Ариана Гранде. Люди не в состоянии отличить их друг от друга

0
0

Иметь культ или кумира, возможно, и неплохо. Кому-то это помогает реализовать себя в жизни. Но на самом деле все состоит в совсем другом: в действительности это говорит о том, что человеку тяжело самостоятельно самоутвердиться (например, он ставит себе в пример любимого исполнителя и живет его приоритетами).

Когда же дело доходит до фанатизма - еще хуже. Ведь возникает психическое отклонение. Человек теряет, однозначно, свою индивидуальность: "копирует" весь образ своего кумира и становится жертвой идолопоклонства. Не зря говорят: "Не сотвори себе кумира". Это грех, который убивает в человеке человека, его истинный первоначальный духовный образ. Как раз об этом мы и поговорим далее в статье.

Фанатичное отношение калифорнийской девочки-подростка к суперзвезде Ариане Гранде

Пейдж Ниманн - юная девушка (14 лет), которая копирует образ Арианы Гранде, удивила всех своей схожестью с ней.

Да, так и есть: девочка похожа внешностью на поп-диву. Даже в 10-летнем возрасте подписчики в "Инстаграм" подметили, что Пейдж имеет странное сходство со звездой. Но зачем же к этому так фанатично относиться?

Уроженка Калифорнии сказала, что после того, как мама ей сделала прическу и макияж, как у Арианы, она уловила все тонкости красоты певицы: ей понравилось во всем ей соответствовать, и она стала выкладывать в Интернете фотографии со схожими образами, как у знаменитой певицы (одежда, макияж, прическа).

Несколько таких фотографий показывают нам, что Пейдж Ниманн "перегнула палку"- она слишком фанатично к этому относится и каждый раз повторяет новые образы звезды:

1. Фотография Пейдж, которая является явным намеком на недавнее появления Арианы в новом клипе "Ангелы".

2. Фото на Хэллоуин смутило всех: вдохновленная сценическим образом, юная девушка, оделась как Ариана.

3. Снимок 14-летней девушки, который сводит с ума схожестью с Арианой Гранде.

По поводу этого у всех, конечно же, разделилось мнение. Одни восхищались Пейдж Ниманн и говорили: "Не останавливайся! Я буквально думал, что Ариана опубликовала селфи", "Ух ты, ты выглядишь так же, как Ариана", "Ты - королева". Другие же иначе комментировали данные фотографии: "Где же твоя индивидуальность!", "Нужно быть собой!", "У тебя что нет своей индивидуальности и своего внешнего вида?", "Это страница фанатов? Или вы действительно ее близнец?".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание