Джулия Робертс застраховала улыбку на 30 млн долларов. Самые дорогие приобретения голливудской звезды

0
0

Джулия Робертс - одна из самых известных и ярких звезд в мире кинематографа. Она обрела популярность благодаря "Красотке", и с тех пор остается одной из самых востребованных актрис Голливуда. Капитал Робертс оценивается в двести миллионов долларов. Джулия любит вкладывать свое состояние не только в недвижимость, но и в различные другие предметы роскоши, которые могут себе позволить только знаменитости. Вот десять дорогих вещей, которые купила голливудская звезда.

Дом в Малибу

Джулия Робертс приобрела этот роскошный дом и инвестировала в него в целом около семи миллионов долларов. Из местных окон открывается невероятный вид на океан. Актриса пыталась сделать экологический рай, установив солнечные панели, теплицу и даже разбив огород.

Страховка улыбки

Джулия Робертс известна одной из самых изящных улыбок в шоу-бизнесе. Эту улыбку легко можно было бы назвать "на миллион долларов". Однако она действительно стоит денег, да не миллион, а целых тридцать миллионов долларов. На такую сумму Робертс застраховала свой "дар".

Квартира в Нью-Йорке

В 2010 году Джулия Робертс купила квартиру в Манхэттене за 4 миллиона долларов. Здание было построено в 1958 году. В пентхаусе актрисы есть три спальни и терраса с потрясающим видом на Нью-Йорк. Джулия продала квартиру в 2015 году, выручив за нее 4,5 миллиона долларов.

Платье

В 2001 году Джулия Робертс получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль. Тогда на церемонии она появилась в одном из самых дорогих платьев, которые были на этом мероприятии. Актриса шла по красной ковровой дорожке в черно-белом платье по цене почти сто тысяч долларов.

Дом на Гавайях

Джулия Робертс любит Гавайи. Хотя многие из нас только мечтают провести там время, актриса же может себе позволить приобрести особняк на местном побережье. Звезда купила недвижимость в 2011 году за четырнадцать миллионов долларов. К нему прилагается и гостевой дом. Звезда выставила роскошное приобретение на рынок в 2015 году. Она продала его за шестнадцать миллионов долларов. Изначально она установила ценник в размере тридцати миллионов долларов.

Частный самолет

Многие люди не могут позволить себе авиапутешествия, некоторые ограничиваются лишь экономклассом, а вот избранные привыкли летать исключительно на частном самолете. Звезде Голливуда такая роскошь по карману. Она может арендовать самолет только для себя.

Ранчо

Джулия Робертс, одна из самых ярких звезд в Голливуде, постоянно находится в центре внимания. Однако ей также нужно место, где можно расслабиться, и она обнаружила, что в Аризоне есть такой идеальный уголок. Она купила ранчо с домом площадью 750 квадратных метров, тремя этажами и восемью спальнями. Недвижимость находится рядом с озером в окружении густого леса.

Это действительно похоже на место для уединенного отдыха, фантастически подходящее для детей. Джулия Робертс вернула поместье на рынок за десять миллионов долларов. Тем не менее нет никакой информации о том, продала ли она его.

Каникулы

Джулия Робертс также может позволить себе фантастические каникулы. Как мы уже упоминали, одно из ее любимых мест - Гавайи, где она имела собственность. Зачем собственность, если есть множество роскошных отелей? Актрисе нравится жить в пятизвездочных отелях, например, в Auberge du Soleil Napa Valley, известном среди богатейших людей. Гостиница известна как лучшее место для любителей вина. В отеле также есть ресторан, отмеченный звездой "Мишлен", где гости могут отведать изысканные блюда и десерты.

Персональный тренер

Робертс наняла личного тренера Кэти Келер, которая помогает ей оставаться в форме. Келер известна тем, что у нее много знаменитых клиентов. Это значит, что ее услуги стоят недешево. Список ее клиентов включает Ким Кардашян и Дрю Бэрримор. По словам тренера, любимые упражнения Джулии можно выполнять где угодно, и они направлены на повышение сопротивляемости организма. Кажется, все работает отлично, так как Джулия все еще отлично выглядит.

Волосы

Джулия Робертс известна не только своей улыбкой. Благодаря ее роли в "Красотке" зрители во всем мире захотели иметь такую ​​же прическу, как у любимой актрисы. Серж Нормант длительное время работал с волосами Джулии, что помогло ему поднять цену на свои услуги и заработать свою долю внимания.

Нормант рассказывает, что актриса не боится пробовать новое и менять свой облик. Но она всегда стремится к определенной легкости и естественности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание