Оказывается, у Николь Кидман есть племянница, и она невероятно похожа на свою знаменитую тетю

0
0

Когда Николь Кидман присутствовала на австралийской премьера фильма "Разрушитель" в 2019 году, то с собой она привезла свою 19-летнюю племянницу Лючию Хоули. Увидев этих двух прекрасных женщин рядом, можно было сразу же увидеть их поразительное сходство.

На самом деле Лючия настолько похожа на свою знаменитую тетю, что может показаться, что перед вами близнецы. И это проявляется, несмотря на то что девушка надела черный наряд, а вот Николь блистала в ярко-белом брючном костюме.

Тетя с племянницей прошлись по красной дорожке, улыбаясь и держась за руки. Нужно признать, что это далеко не первый раз, когда Хоули сопровождала свою тетю на красной ковровой дорожке. Многих это заставляет задуматься о том, не желает ли племянница последовать по стопам Кидман и стать известной актрисой. В этой статье будет рассказано о том, что вообще известно миру о Лючии и ее карьерных амбициях.

Невероятная схожесть

Нельзя не признавать того, что Лючия невероятно похожа на Николь Кидман. Однако также в ее чертах присутствует много похожих черт с Антонией Кидман, младшей сестрой актрисы. Сама Антония работает журналистом и телеведущей, а недавно она окончила юридическую школу и намеревается стать адвокатом.

Нужно признать, что Николь и Антония невероятно похожи. Их основными отличиями являются цвет волос и глаз. Николь является блондинкой со светлыми глазами, а Антония брюнеткой с карими очами. А вот черты Люсии Хоули представляют нечто средним между чертами ее матери и тети, поэтому она и выглядит столь похожей на них обеих.

Близость с Николь Кидман

На самом деле Николь была очень близка с племянницей с самого ее рождения. Они постоянно общаются, а также нередко появляются совместно на семейных и профессиональных событиях.

Развод родителей

Родители Лючии развелись еще в апреле 2007 года. Во многом причиной тому стала депрессия отца девушки, Ангуса. Мужчина смог оправиться и завязать с пагубными пристрастиями, а потому продолжил общаться с дочерью.

Потеря отца

Несмотря на то что Ангус Хоули смог вылечиться, он подорвал свое здоровье и умер от сердечного приступа в возрасте 46 лет. Это стало для всех шоком, поскольку последние несколько лет своей жизни он активно тренировался и вел здоровый образ жизни.

Потеря деда

На самом деле, что сделало удар от потери отца еще более сильным, так это то, что буквально за 8 месяцев до этого умер ее дедушка. Он был бывшим биохимиком и известным психологом, который еще в 80-х годах открыл отделение психического здоровье в Сиднее.

Рождение младшей сестры

У Лючии есть два младших брата и сестра. Причем у девушки был уникальный опыт присутствия при рождении младшей сестры. Это было то, в чем она сама хотела принять участие.

Антония не желает известности своей дочери

На данный момент Антония, мать Лючии, не особенно увлечена идеей того, что ее дочь пойдет по стопам знаменитой сестры. На самом деле, она боится того, что она слишком молода, чтобы войти в звездный мир, но несмотря на это, она готова поддержать мечты Лючии.

Лючия не мечтает стать актрисой

На данный момент Лючия признается, что ей нравится бывать на мероприятиях с красной дорожкой. Однако она также признается, что пока не собирается становиться актрисой.

Сиднейский университет

На данный момент девушка обучается в Сиднейском университете, намереваясь стать журналисткой. Но в целом она пока еще думает о том, что же хочет делать в дальнейшем. Но пока все говорит о том, что девушка пойдет скорее по пути матери, чем тети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание