Какой же красоткой была певица Мэрайя Кэри в молодости (фото)

0
0

Обладательница сильного голоса, нестандартной внешности и лучезарной улыбки - это Мэрайя Кэри. Сейчас певица знатно прибавила в весе, выглядит, как Примадонна. Нередко она допускает ужасающие ошибки в образе, досадно подчеркивая недостатки своего телосложения. А меж тем, в молодости эта женщина была настоящей красоткой и входила во всевозможные рейтинги "самых сексуальных" и "самых желанных" на планете.

Краткая биографическая справка

Будущая знаменитость появилась на свет в небогатой семье, ее настоящее имя - Мария. Несмотря на моду на псевдонимы, будущая знаменитость решила оставить его, слегка видоизменив звучание. Уникальный талант - это и результат работы над собой, и нестандартная генетика. Мать певицы, Патриция, пела в опере, по национальности была ирландкой. Отец - афро-венесуэлец. Смешение крови и стало причиной яркой внешности и поразительных вокальных данных Марии.

Семья распалась, родители развелись, когда девочка была совсем маленькой. Позднее Кэри в интервью отмечала, что ей было очень трудно стремиться к успеху, когда ее собственная семья перестала существовать. Но сила воли вела ее вперед.

Успех не заставил себя долго ждать, уже первые записанные песни исполнительницы стали хитами.

Внешность

Фото молодой Мэрайи наглядно демонстрируют, что выглядела она очень красиво. Стройная фигура, пышные кудрявые волосы, безупречный легкий макияж - все это помогало подчеркнуть красоту представительницы редчайшей этнической группы.

Сама певица делилась, что в те годы она была настолько бедна, что в ее гардеробе было всего два платья. Но это отнюдь не портило ее внешнего облика. В простоте и отсутствии аксессуаров и заключался особый шарм поп-певицы.

Позднее ситуация поменялась. Кэри стала более чем состоятельной, может позволить себе одежду от ведущих модных домов, стильные ювелирные украшения, услуги визажиста и личного парикмахера. Однако на фото, где девушка лишена всего этого, она смотрится более чем роскошно. Действительно, нет лучшего украшения, чем молодость и свежесть.

Параметры сейчас

Стрессы, напряженные графики гастролей, проблемы в личной жизни стали причинами того, что красота певицы резко пошла вниз по наклонной. Конечно, мы не может утверждать, что Мэрайя выглядит ужасно, но, согласитесь, она сильно сдала.

Итак, основные параметры знаменитости:

  1. Рост - 173 см.
  2. Параметры фигуры - 97-66-90.
  3. Вес - 66 кг (в молодости) - до 120 кг.

Однако певица нашла для себя эффективную диету, которая помогла ей сбросить более 30 кг и вернуть телу соблазнительные очертания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание