Мать посвятила свою жизнь детям. Но однажды их поступок заставил ее передумать

0
0

Резонанс в Сети вызвало письмо, в котором женщина откровенно поделилась с родными своими трудностями. Долгие годы она ухаживала за мужем и детьми, считая, что это ее обязанность. Но однажды к ней пришло осознание того, что за всеми заботами она превратилась в уборщицу, семья которой равнодушна к ее заботам. Письмо выложили дети женщины, чтобы обратить внимание на эту проблему и призвать всех мужей и детей заботиться о своих матерях и женах. Это не просто обращение женщины к своей семье, это крик о помощи! Далее письмо написано от имени автора.

Письмо женщины

Дорогая семья! Хочу сообщить о том, что я не буду беспокоиться о работе по дому до тех пор, пока мы не начнем трудиться, как команда. Моя работа в доме так же важна, как и ваша, и это нужно уважать. Вы думаете, что уборка и мытье - это моя обязанность, и вы даже не знаете, сколько времени у меня на это уходит. С этого дня я не буду собирать по дому грязное белье, складывать грязную посуду в мойку и до бесконечности искать пульт от телевизора. Мое терпение закончилось!

Случай, который все изменил

Ваш недавний поступок переполнил чашу моего терпения. Вы все смеялись, когда наша собака играла с кожурой яблока, а потом вы ушли в свои комнаты, не задумываясь о том, что кто-то должен сделать уборку. Почему никто из вас не подумал о том, что нужно убирать весь этот беспорядок за собакой?

Я делаю за вас все: оплачиваю счета, делаю уборку в доме, забочусь о животных, помогаю вам с решением каких-либо проблем. И что я получила от вас в ответ? Разбросанные по квартире вещи и горы грязной посуды. Но все имеет свои пределы!

Каждый из вас стал успешным человеком. У моего мужа отличная карьера, дети тоже реализовали себя в жизни. Я очень вами горжусь, поверьте мне! Моей главной ошибкой было то, что я забыла о том, что я женщина, а не служанка! Я продолжаю заботиться о вас, но вы должны понимать, что пришло время что-то изменить в нашей жизни. Так дальше не должно продолжаться.

Новые порядки в семье

Помните о том, что мы семья. Мы не просто компания знакомых. Мы семья и должны поддерживать друг друга. Поэтому я жду от вас помощи. Я полностью пересмотрю свои прежние обязанности. Теперь я буду выполнять работу по дому только тогда, когда я этого захочу. Вам ведь не трудно заказать пиццу или сделать уборку в доме без моей помощи? А когда меня посетит вдохновение, я буду вас баловать вкусной едой.

У меня есть собственная жизнь! Теперь в нашем доме все изменится. Надеюсь на ваше понимание и поддержку, ваша любящая мать и жена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание