От дерзкой девчонки до элегантной леди: как изменился стиль Майли Сайрус со времен "Ханны Монтаны"

0
0

Майли Сайрус трудно назвать иконой стиля. Но зато она носит все, что хочет, согласно своему настроению и состоянию души. Она не имеет никаких ограничений, когда дело доходит до эпических заявлений о ее выборе нарядов. Хотя, иногда ее внешний вид вызывает головную боль у публики, ее бесстрашное отношение к стилю остается неизменным в течение многих лет. Вот как менялся стиль певицы в течение последних 12 лет.

Первое испытание славой

Майли Сайрус стала именем нарицательным, когда она взяла на себя роль Ханны Монтаны. Это была подростковая поп-сенсация на сцене и просто обычная школьница по имени Майли Рэй Стюарт вне ее. Успешный сериал «Ханна Монтана» дебютировал в 2006 году, а последний эпизод вышел в эфир в январе 2011 года. Есть также полнометражный фильм «Ханна Монтана», выпущенный в 2009 году.

Как и многие звезды Диснея, Майли Сайрус выросла вместе с сериалом. Ее стиль также менялся под влиянием ее нестабильного и взрывного характера. Она впервые «раскачала» типичную детскую моду начала 2000-х годов. Это были мерцающие туники с блестками, длинными рукавами с пайетками, укороченные куртки, короткие леггинсы, чтобы показать изящные ботинки. Иногда красочные джинсы шли в паре с обычными кроссовками.

Девочка подросла

В 2008 году Сайрус впервые дебютировала в Best of Both World 's Tour. В противовес гламурной Ханне, Майли Сайрус была девчонкой в ярком бомбере и топе, юбке в клетку и спортивных теннисных гольфах. Позже Майли носила наряды, которые ублажали ее альтер-эго: плащ из чистого золота, золотые штрихи и аксессуары.

И Ханна, и Майли познакомились с юбками-пачками и оборками, яркими платьями и жакетами, с большими украшениями. В фильме «Ханна Монтана» девушка уже выглядит чуть иначе. Однако настоящие видоизменения произошли с Майли, когда она начала сольную карьеру певицы.

Сцена диктует свой стиль

В 2009 году Сайрус стала одеваться как певица мирового масштаба, а не просто очередная звезда сериала. В красном атласном платье без рукавов она представила песню Party в США на концерте Kids Inaugural: We Are The Future. Он был организован в поддержку Барака Обамы.

С тех пор ее стиль включал в себя множество однотонных платьев длиной до пола, которые были скромными, элегантными, но далеко не простыми и скучными. Этот выбор одежды значительно помог ей сделать себя певицей Майли Сайрус. Ее первый откровенный образ шокировал зрителей, когда она исполнила свою песню Liberty Walk на концертном шоу MTV Europe Music Awards. Это был шелковый купальник с длинным рукавом и боевые ботинки на каблуке.

Поиски себя

Метаморфозы со стилем Майли Сайрус начали происходить в 2012 году. Съемки сериала «Ханна Монтана» официально закончилась. Майли подстригла волосы и стала выходить на сцену в шипованных кожаных куртках большого размера с укороченными кожаными узкими брюками и ботильонами на высоком каблуке. Ее блестящие наряды и противоречивые боди стали неотъемлемой частью сценического костюма.

Тур Bangerz был самым спорным туром Майли за всю ее карьеру. Ее декорации для сцены в стиле фанк, нестандартные наряды и мятежные выступления создали беспорядки. Майли даже появилась в невообразимом многоцветном костюме на шоу вручения наград, таких как VMA. Она была одета как флаг ЛГБТ, сияла как солнце и делала много невообразимых вещей.

От безвкусия к элегантности

Затем она начала успокаиваться. Во время скетча Miley & Maya Medley в 2016 году Майли была одета в черный брючный костюм с белым цветком и блестящий черный цилиндр. Этот образ в викторианском стиле был самым скромным ансамблем, который публика видела на Майли за многие годы.

Певица и автор песен еще какое-то время продолжала вносить атмосферу 18-го века на сцену. Она снова отрастила свои волосы и стала совсем женственной. В одном из интервью Майли призналась, что предпочитает более богемный и непринужденный образ. Шорты, блузки с открытыми плечами, фетровые шляпы также вернулись с ней.

Даже ее купальники стали классическими и скромными. Однажды Сайрус появилась на красной дорожке в платье принцессы. Она стала чаще носить элегантные платья, которые подчеркивают изгибы ее тела. Совсем недавно Майли видели в платье от дизайнера Стеллы Маккартни и в туфлях на каблуке по индивидуальному дизайну от Mink. Это окончательно убедило поклонников в том, что Майли из дерзкого подростка стала настоящей леди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание