«Он должен видеть во мне женщину». Через несколько месяцев после расставания с Михаилом Черным Николь Райдман исповедалась журналистам

0
0

После двенадцати лет гражданского брака уроженка Одессы, светская львица Николь Райдман рассталась с «алюминиевым королем России» Михаилом Черным. Сейчас тридцатитрехлетняя женщина планирует сосредоточиться на своей карьере. Всего спустя несколько дней после разрыва отношений с 67-летним олигархом Николь записала сольный альбом и выпустила несколько клипов, а также дала интервью журналистам, в котором рассказала о том, как ей жилось с Михаилом.

Предыстория

Николь родилась в украинском городе-герое Одессе. В десять лет семья эмигрировала в Израиль. Михаил Черной появился на свет в Ташкенте и репатриировался в возрасте сорока семи лет. Олигарх проживает в Израиле с 1997 года.

Николь и Михаил стали жить вместе двенадцать лет назад. В гражданском браке родилось двое детей: старшая дочка Мишель, которой сейчас девять лет, и сын Ричард Исраэль, которому на данный момент пять лет.

Со стороны семейная пара выглядела очень счастливой и успешной. Он – богатый состоятельный мужчина, который уже много лет в бизнесе. Она – светская львица, участница реалити-шоу, владелица бутика на самой дорогой улице Тель-Авива, певица, продюсер. Однако, как выяснилось, в семье было все не так гладко.

Долгожданное предложение

Несмотря на рождение двух детей, Михаил не торопился звать свою возлюбленную замуж. Одиннадцать лет они жили в гражданском браке. Наконец, в прошлом году, на вечеринке по случаю празднования дня рождения жены, Черной сделал Николь предложение. На глазах у десятков гостей мужчина презентовал дорогое кольцо.

Николь вроде как сказала «Да». Вся светская тусовка ждала, когда же, наконец, пара объявит дату свадьбы. Однако время шло, а разговоров о бракосочетании не было. В конце лета этого года и вовсе появилась новость, которая шокировала весь израильский бомонд: Николь и Михаил расстались, так и не узаконив свои отношения.

Естественно, первым делом журналисты обратились к паре за комментариями. Михаил отказался общаться, а вот Николь охотно дала интервью авторитетному израильскому изданию. Журналистам она поведала свою историю.

Непростые отношения

Николь признается, что жизнь с Михаилом была нелегкой, несмотря на то, что со стороны они казались очень счастливой парой. Райдман рассказывает, что возлюбленный был довольно авторитарным мужчиной, не давал ей возможности самостоятельно принимать решения. Он хотел, чтобы жена во всем ему подчинялась.

Николь же мечтала о карьере на телевидении. Увы, ради Михаила она была вынуждена отказаться от своих заветных желаний. В семейной жизни приходилось постоянно идти на компромиссы. Николь признается, что уступала по большей части она, в то время как возлюбленный диктовал свои условия и устанавливал свои правила, которых Райдман должна была придерживаться.

Нашла коса на камень

Николь говорит, что Михаила можно понять, ведь они повстречались в тот момент, когда он был уже взрослой, зрелой, сформировавшейся личностью. Черной привык к определенной модели отношений с женщинами и придерживается традиционных консервативных устоев. Он считает, что жена должна сидеть дома, заниматься хозяйством и воспитывать детей, в то время как муж обязан взять на себя ответственность за материальное обеспечение семьи.

Михаил – сильный по характеру мужчина - раньше выбирал себе слабых избранниц, которым можно было управлять. И впервые он столкнулся с такой же сильной личностью, как сам: с красоткой по имени Николь. Райдман говорит, что, возможно, именно одинаковые авторитарные характеры супругов и привели к разрыву: каждый тянул одеяло на себя.

Последний шанс

Инициатором разрыва стала Николь. Как говорит Райдман, этому предшествовала целая цепь событий. Она ждала, когда Михаил сделает ей предложение, но мужчина все медлил. Она ждала, когда, наконец, сможет заняться карьерой, но Черной ей запрещал. Николь говорит, что единственная причина, по которой она старалась сохранить отношения, были дети.

Как-то раз дочка Мишель сказала маме, что самое главное – это чтобы Николь была счастлива. Райдман была растрогана тем, что у нее такая взрослая не по годам малышка, что она все видит и понимает. Дети действительно были свидетелями их непростых отношений и также мечтали о гармонии в семье. Даже если маме и папе придется ради этого расстаться.

Когда Михаил почувствовал, что приближается момент расставания, он решил сделать Николь предложение. Райдман уверена, что это была попытка ее удержать. Однако женщина для себя решила, что больше не хочет жить вместе с Михаилом. Ей захотелось свободы. Она так долго ждала этого предложения, а когда получила, то было уже поздно.

Планы на будущее

Николь переживала, как дети воспримут расставание с отцом. Когда однажды они вернулись домой и увидели, что шкаф Михаила пуст (он приехал в их отсутствие и забрал вещи), то дочка Мишель предложила сделать уборку в доме и перенести вещи, чтобы шкаф не пустовал.

Райдман говорит, что дети являются ее самой большой поддержкой. Они все видят, понимают и желают маме только добра. Сама Николь в ближайшее время не планирует вплотную заниматься личной жизнью. Она хочет немного отдохнуть, восстановить силы, сделать акцент на карьере. Теперь у нее есть возможность сниматься в фотосессиях для глянцевых журналов, принимать участие в телевизионных шоу, петь на сцене, записывать альбомы, гастролировать.

Конечно, Николь надеется, что когда-нибудь повстречает достойного мужчину. Она надеется на то, что он увидит в ней женщину, а не кошелек, ведь закрутить роман с богатой состоятельной дамой, как Райдман, мечтают многие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание