Красивые актеры 2000-х годов: как они выглядят сейчас (Нилов, Лазарев и другие)

0
0

Красавцы начала 2000-х, от одного вида которых млела вся женская аудитория, как они выглядят сегодня? Многие из них очень сильно изменились за прошедшие 20 лет, а глядя на кого-то, невольно полагаешь, что время проходит мимо них.

Григорий Антипенко

Григорий Антипенко, который сыграл Андрея Жданова в некогда популярном сериале "Не родись красивой", за прошедшие годы не сильно изменился. Поклонницы актера лишь обращают внимание на то, как сильно он возмужал за это время.

За прошедшие годы актер не только еще больше похорошел, но и успел развестись, жениться, а также в очередной раз стать отцом прекрасного сына. В настоящее время Григорий снимается в кино и участвует в театральных постановках.

Андрей Соколов

Красавец Андрей Соколов в 90-х и начале 2000-х годов покорял женские сердца российской публики. Он блистал в сериалах "Адвокат" и "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." - эти сериалы с его участием признавались лучшими работами того периода.

Сейчас Андрей Соколов продолжает не только сниматься в кино, но и снимает его сам, он успешно попробовал свои силы в режиссерском деле. Кроме этого, актер продолжает играть в театре.

Александр Лазарев-младший

Как и в 2000-х годах, Александр Лазарев-младший, все так же популярен, он востребован как в кино, так и в театре. Актер по-прежнему нравится женщинам, но остается верным своей даме сердца, которую он выбрал много лет назад: Алине Лазаревой, в браке с которой у него появились очаровательные сын и дочь.

Сейчас актер активно снимается в кино. Зрители с нетерпением ожидают несколько картин с его участием: "Гардемарины-1787", "Союз Спасения", "Инкубатор", "Солнечный круг" и "Поздний срок". Также высокими рейтинговыми оценками была отмечена его игра в сериале "Дипломат", премьера которого состоялась на отечественном телевидении относительно недавно.

Евгений Сидихин

Евгений Сидихин блистал на российских экранах в 2000-х годах, играя роли сильных и статусных мужчин. Многие знают его как Федора Горобца из "Станицы" и следователя Кудасова из "Бандитского Петербурга".

Сейчас актер не теряет своей популярности: он играет главные роли в театре и в кино и, по-прежнему очень нравится женщинам. Поклонницы актера признаются, что в их глазах он, как хорошее вино, с каждым годом становится только лучше.

Алексей Нилов

После долгого затишья в карьере Алексей Нилов (на главном фото) снова появился на экранах телевизоров. Поклонницы капитана Ларина из "Улиц разбитых фонарей" сразу заметили, что годы очень сильно изменили их кумира: он стал заметно полнее, а на голове появилась лысина. Актер уверяет всех, что новый образ был создан им специально для роли в кино.

Ивар Калнынш

Прибалтийский актер Ивар Калнынш сыграл массу ролей в нашем кино и полюбился русским женщинам, посчитавшим его не только красивым, талантливым, но и очень сильным человеком. Поклонницы уверены в том, что с годами актер стал гораздо интереснее, а его талант - еще более многогранным. Чувствуется, что его внутреннее содержание по-прежнему богато, а также никуда не делась интеллигентность, свойственная этому актеру.

Антон Макарский

Красавец Антон Макарский, сыгравший Андрея Долгорукого в "Бедной Насте", надолго полюбился российской публике. Женщины влюблялись не только в его внешность, но и в особенный голос, который трогал до глубины души.

С годами внешность актера стала еще более яркой. Именно благодаря ей и многогранному таланту, Макарский получает массу приглашений на съемки в разных проектах, в которых получает главные роли. Также Антон Макарский играет в театральных постановках.

Игорь Костолевский

Любимый миллионами, актер из "Звезды пленительного счастья" и "Аси", Игорь Костолевский тоже не сильно изменился с годами. Актер стал выглядеть чуть старше, но по-прежнему продолжает поддерживать себя в хорошей физической форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание