8 русских актрис, от которых в 2019 году зрители остались в восторге (в их числе - звезда "Кухни" Елена Подкаминская)

0
0

Слава и популярность – явление временное и непостоянное, особенно для актеров. Сегодня есть роли, есть предложения от режиссеров, а завтра их нет, и приходится сидеть без работы. Для этих красавиц отечественного кинематографа год действительно выдался очень плодотворным: было немало хороших проектов, прибавилось поклонников. А некоторые актрисы даже вошли в ежегодный рейтинг самых красивых женщин.

Александра Бортич

Двадцатичетырехлетняя Александра «выстрелила» с фильмом «Я худею». Она сыграла девушку, которая никак не может полюбить себя такой, какая есть, и вечно борется с лишним весом. Должно быть, подобный образ пришелся по душе многим нашим соотечественницам, поскольку именно после этой роли Александра стала любимицей публики и получила массу предложений от режиссеров.

А еще поклонники не могли не отметить ее внешние данные, поэтому пятьдесят восемь процентов опрошенных респондентов признали Бортич самой красивой актрисой.

Елена Подкаминская

Елена запомнилась зрителям по роли Виктории в сериале «Кухня». Однако в этом году актриса была задействована в еще одном проекте – сериале «ИП Пирогова». Премьера прошла на ура, сейчас готовятся съемки второго сезона.

Зрители отметили актерский талант Елены, которая идеально вжилась в образ домашнего кондитера. В это сложно поверить, но в действительности артистка редко занимается готовкой. Специально для съемок в фильме она занималась с профессиональными поварами и пыталась запомнить каждый жест.

Настасья Самбурская

Настасья снимается в кино уже одиннадцать лет, но вот настоящий успех пришел к ней не так давно. Во многом это произошло благодаря съемкам в сериалах «Универ» и «СашаТаня». Актриса отлично вживается в любой образ, может сыграть как отрицательного, так и положительного персонажа. Красота и талант – это в общем-то основные составляющие для успеха в кинематографе. И то, и другое у Настасьи есть.

Марина Александрова

Марина в последние годы активно снимается в кино. Практически каждая ее работа имеет оглушительный успех у зрителей. В 2014 году на экраны вышел исторический сериал «Екатерина», где Марина сыграла главную роль. В прошлом году вышла вторая часть, в этом году состоялась премьера третьей. Зрители не смогли не отметить высокий уровень актерского мастерства актрисы. Ей отлично удаются любые роли: и дерзких девушек, и скромных застенчивых барышень, и даже исторических личностей.

Екатерина Шпица

Екатерина – идеальный пример вечной молодости. Хотя актрисе уже за тридцать, она выглядит, как шестнадцатилетняя школьница. Неудивительно, что ей обычно давали роли девочек-тинейджеров. Однако Екатерина явно устала от амплуа вечной школьницы. Она немного изменила стиль, имидж и предстала в более женственном и элегантном возрасте. После этого ей стали поступать предложения сыграть более драматические роли. Екатерина прекрасно справилась с поставленной задачей, еще раз подтвердив, насколько она талантлива.

Паулина Андреева

Паулина стала популярной благодаря роли в сериале «Оттепель». С тех пор артистку приглашают сниматься во многих проектах, однако она отдает предпочтение только тем, где режиссером выступает Федор Бондарчук. В светских кругах уже давно судачили об их романе, но артисты не давали никаких комментариев журналистам. Слухи подтвердились: в сентябре 2019 года пара сыграла свадьбу.

Юлия Снигирь

Юлия заняла второе место в рейтинге красоты среди актрис возрастом от тридцати до тридцати девяти лет. За нее проголосовало тринадцать процентов респондентов. Прошлый год выдался у артистки довольно плодотворным. Чего только стоит сериал в жанре хоррор о кровавой барыне Дарье Салтыковой. Юлия настолько хорошо вжилась в образ психически нездоровой женщины, что от ее актерской игры кровь застывала в жилах. После съемок актриса призналась, что эта работа очень истощила ее морально.

В этом году Юлия была также задействована во многих проектах. Она снялась в фильмах «Конец сезона», «Успех», сериале «Хороший человек».

Светлана Ходченкова

Светлана является настоящей любимицей не только зрителей, но и режиссеров. Говорят, что работать с ней – одно удовольствие. Артистка не страдает звездной болезнью, не требует к себе особого отношения, внимания, не перечит на съемочной площадке, послушно выполняет все указания. Со Светланой легко найти общий язык, она приятная собеседница и душевный человек. По крайней мере, так утверждают люди, которые с ней работали, и мы охотно им верим.

Светлана является одной из самых высокооплачиваемых актрис в отечественном кинематографе. Еще немного – и она попадет в список «Форбс». Несмотря на открытость и коммуникабельность, артистка скрывает свою личную жизнь от журналистов и поклонников. В прессе то и дело появляются слухи о ее романах, но сама Светлана никаких комментариев по этому поводу не дает. Возможно, ей хочется, чтобы люди больше обсуждали ее творчество, а не личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание