Как выглядит женщина, ради которой Аткинс разрушил свой 25-летний брак

0
0

Имя Аткинсона тесно связано с мистером Бином, героем известного телесериала. Эта роль принесла артисту бешеную популярность, а также миллионы фанатов. Оригинальная внешность с выразительной мимикой сделали его одним из узнаваемых знаменитостей. Но сам актер считает себя скромным и скучным человеком.

Аткинсон появился на свет в январе 1955 года. Его отец был фермером, а мать воспитывала троих детей. Еще в детские годы Роуэн обладал уникальной мимикой, которая могла рассмешить любого, чем Аткинсон часто занимался в школьные годы. Там он слыл шутником и клоуном, что делало Роуэна одним из запоминающихся учеников.

В возрасте одиннадцати лет его перевели в престижную школу, где на то время учился Тони Блэр. О кинокарьере Аткинсон даже не думал. Роуэн поступил в университет на факультет электроники. Несколько позднее он стал мистером Бином.

Личная жизнь

Роуэн Аткинс не любит давать интервью, так как средства массовой информации задают ему вопросы о любовных взаимоотношениях, но его жизнь не очень богата на подобные события. В юности Роуэн заикался, с годами проблема исчезла.

Какое-то время артист встречался с Лесли Эш, но вскоре они расстались. В конце восьмидесятых Аткинсон познакомился с Санэтрой Сэстри. Их взаимоотношения развивались стремительно, и уже в девяностом они поженились.

Изначально скромно, а после провели шикарную церемонию в центре Лондона. В этом браке родилось двое детей - дочь и сын. Девушка пошла по стопам папы.

Новая женщина мистера Бина

Шесть лет назад Аткинсон подал на развод и стал появляться с артисткой Луизой Форд, с которой познакомился во время выступления в театре. В 2015 году официально развелся с Санэтрой, и спустя примерно месяц актер предложил Луизе жить вместе. Стала ли артистка законной супругой Роуэна и как назвали ребенка, который родился в конце 2017 года, история умалчивает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание