Анастасия Волочкова показала костюм, в котором будет встречать Новый год

0
0

Новогоднее время – отличная пора. Зиму вообще можно воспринимать как каникулы года. По крайней мере, конец декабря и треть января: рабочее время года начинается в сентябре, а за осенние месяцы люди успевают порядком устать. Все вышесказанное относится и к звездам. Например, Анастасия Волочкова постоянно трудится весь год над созданием соответствующего образа, а потом перед Новым годом решает дать себе отдых – и изменить имидж.

В новом костюме в необыкновенном интерьере

Какой образ, решайте сами. Важно вообще не это. Посмотрите, какой замечательный вид у комнаты. Ах, изумительно, волшебно, чудесно, упоительно! Все это похоже на зимнюю сказку, где главное действующее лицо – принцесса. Угадайте, кто в роли последней. Да, девочки никогда не взрослеют. Обидно другое.

Когда поклонники обсуждали образ Анастасии Волочковой, они совершенно не обратили внимания на комнату, зато синий брючный костюм затмил все и вся. Ах, эти золотые пуговицы. Жаль, нет солнца, ибо зимой с этим вообще напряженка, а то бы мы увидели, как они блестят и переливаются. Но и с искусственным освещением тоже неплохо.

И хотя артистка хотела вовлечь поклонников в беседу об огоньках и фонариках, они благородный порыв души балерины проигнорировали и, как загипнотизированные, были увлечены костюмом, и только им. Расстроили ли подписчики своим поведением Анастасию Юрьевну, остается неизвестным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание