Юлия Барановская подтвердила, что встретит Новый год с Эмином Агаларовым

0
0

Юлия Барановская после расставания с Андреем Аршавиным стала по-настоящему медийной личностью. Ее приглашают в роли ведущей на различные светские мероприятия и федеральные каналы, берут интервью. Вот и недавно Юлю застали практически врасплох на премьере фильма "Союз Спасения". А поскольку дело было накануне Нового года, то журналисты не могли не поинтересоваться, как многодетная мама собирается встречать Новый год. Оказывается, она вместе с детьми отправится "в гости" к Эмину Агаларову.

"Уверена, будет здорово!"

По доброй традиции уже третий год подряд Юлия Барановская будет встречать Новый год в концертном зале Crocus City Hall. Здесь Эмин Агаларов организует грандиозную вечеринку под названием "Самый жаркий Новый" с участием звезд российской эстрады.

Попасть на концерт к Агаларову может каждый желающий, а не только люди, приближенные к шоу-бизнесу. Для этого достаточно приобрести билеты, которые совсем скоро поступят в продажу.

Впервые на такую масштабную вечеринку Юля Барановская попала три года назад, и ей очень понравилось. Праздник получился масштабным. Например, в прошлом году на него пришло 700 человек, которые веселились до самого утра. Для детей здесь выделена отдельная территория для отдыха. Так что им тоже не будет скучно.

Но несмотря на то что Барановская по уже сложившейся традиции не будет отмечать праздник дома, она все равно считает его семейным. Ведь после возвращения с вечеринки ее и детей дома будет ждать украшенная елка, оливье в холодильнике и несколько коробок с мандаринами.

Про Деда Мороза

На вопрос о том, как в семье обстоят дела с новогодними подарками, Юля ответила, что и сама верит в Дела Мороза. Поэтому ее дети, так же как и раньше, пишут письма с указанием подарка, который они желают увидеть под елочкой. Причем младший сын отправляет свое письмо в морозилку, что очень облегчает жизнь маме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание