"Прокаженная": как Эльжбета Старостецкая выглядит 43 года спустя

0
0

Красавицу Эльжбету впервые зрители увидели на экранах в 1963 году. Настоящий успех к ней пришел лишь в 1976 году, когда она сыграла роль дворянки Стефании в польской мелодраме "Прокаженная". Но карьера актрисы была недолгой, ведь она пропала из виду. Куда исчезла Эльжбета Старостецкая и как она сейчас выглядит?

Успех в кино

Художественный фильм Ежи Гофмана под названием "Прокаженная" вышел на экраны в 1976 году. Роль главной героини сыграла молодая актриса театра и кино Эльжбета Старостецкая. В СССР фильм стал очень популярным, собрал более 28 млн зрителей.

На экране Эльжбета выглядела нежно и грациозно, в нее невозможно было не влюбиться. От Эльжбеты сходили с ума сотни польских мужчин. Красивая, элегантная девушка, с огромными глазами, обрамлеными длинными ресницами, приковывала взгляды людей к экрану.

Но Эльжбета Старостецкая прекратила сниматься в кино больше 40 лет назад. Что же произошло актрисой?

Жизнь без кино

Оказывается, Эльжбета добровольно отказалась сниматься в кино. Она не хотела жить жизнью знаменитости, ей надоела обратная сторона славы. Старостецкая призналась, что о славе никогда не мечтала, но внимание сотен поклонников ей было приятно.

"Для меня важна спокойная и размеренная жизнь, а не слава. Я никогда не хотела быть звездой. Мне очень надоело постоянное внимание журналистов, придирки режиссеров. Но приятно осознавать, что людям понравилась моя игра в кино", - призналась актриса.

Старостецкая перестала сниматься в кино после 80-х годов. Актриса отказывалась от ролей, но в 2012-м сделала исключение. Она согласилась сыграть Кристен Келлер в медицинском сериале "Врачи".

Личная жизнь актрисы

Эльжбета Старостецкая давно замужем. Ее супругом является польский композитор Влодзимеж Корч. Пара состоит в браке более 50 лет. Живут супруги в центре Варшавы.

Познакомились Эльжбета и Влодзимеж в студенческие годы. Они учились в одном учреждении, а их кафедры соседствовали. В браке у супругов родилось двое детей: Камил Ежи и Анна Мария.

Эльжбета сейчас

На данный момент актрисе 76 лет. Она потрясающе выглядит, остается такой же очаровательной и красивой. Эльжбета всегда поражала поклонников своей грациозностью. Сейчас ее внешность немного изменилась, ведь возраст берет свое, но природная красота осталась.

Влодзимеж и Эльжбета остаются гармоничной и любящей парой уже больше полувека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание