Младшая дочь Деми Мур сделала культовую стрижку из "Приведения" и стала копией матери (фото)

0
0

Дети - это наше продолжение, не так ли? Конечно! Вот и дочка всемирно известной Деми Мур решила воссоздать образ своей непревзойденной мамы. Девушка сделала себе прическу, с которой ее мама прославилась на весь мир, и выставила фото в своем инстаграм-профиле. Реакция поклонников не заставила себя долго ждать - все сразу вспомнили несчастную героиню, которую играла в далеком 1990 году Деми Мур.

Известнейший фильм и стремительный карьерный прыжок

Деми Мур, известнейшая голливудская актриса, особую популярность получила благодаря съемкам в фильме Ghost («Приведение») еще в далеком 1990 году. Тогда Деми сыграла роль девушки, которая потеряла своего бойфренда. Кстати, молодого человека сыграл не менее известный Патрик Суэйз. Героиня настолько сильно переживала потерю своего парня, что решила обратиться за помощью к экстрасенсу, роль которой досталась Вупи Голдберг.

Стилисты подобрали для девушки супермодную по тем временам прическу, которая принесла ей огромную популярность и стала визитной карточкой Деми Мур. После выхода картины в прокат поклонницы актрисы стали массово делать себе такие прически, что привело к настоящему "буму" в мире моды.

Дочь попыталась вспомнить известнейший образ своей матери

Дочь Таллула Уиллис на днях разместила в своем инстаграм-профиле фотографии из личной фотосессии.

На них дочка всемирно известной актрисы предстала в популярном образе своей мамы - той самой героини фильма-легенды «Призрак».

На фотографиях, которые представлены выше, видно, что Таллула как две капли воды похожа на свою маму в юности. Напомним, что на данный момент дочери Деми Мур уже двадцать пять лет.

Фанаты семьи Мур сразу начали активно обсуждать фотографии в социальных сетях. Таким образом, когда-то забытый образ Деми Мур снова появился на экранах телевизоров, на обложках сайтов и на первых страницах глянцевых журналов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание