20 лет долой: стилист преобразил 75-летнюю старушку до неузнаваемости

0
0

Стилисту удалось преобразовать 75-летнею женщину и омолодить ее как минимум на 20 лет. Вам не нужно обращаться к специалисту, чтобы повторить это. Просто прислушайтесь с рекомендациям экспертов.

Теперь мы расскажем вам историю 75-летней женщины, которая решила радикально изменить свою жизнь.

Советы по макияжу

Эксперты рекомендовали ей макияж с контурированием. Стилист объяснил ей, какой цвет помады использовать и как именно наносить ее, чтобы сделать губы более пышными.

Советы парикмахера

Парикмахер сделал ей пробор, который омолодил ее. Затем ей покрасили волосы в светлые тона, потому что темные цвета могут сделать даже молодую девушку на 20 лет старше.

Что делать с одеждой

Светла привыкла к тому, что шьет одежду ей портной. Дело а в том, что ее очень близкий друг занимается этим и всегда стремится сделать ее образ оригинальным.

Однако стилист рекомендовал Светле носить одежду с вертикальными элементами. Это визуально удлинит ее фигуру. При этом одежда может быть украшена яркими аксессуарами.

Поиск необходимой одежды может быть сложной задачей, но не невозможной. Важно просматривать ассортимент в небольших магазинах, а не искать бренды. Самое главное - это качество.

Женщинам 60-70 лет не рекомендуется одеваться в черное. Темные оттенки, даже в макияже, старят каждую даму.

Светла преобразилась и теперь выглядит на 20 лет моложе. Теперь никто не может сказать, сколько ей лет.

Все ее друзья были поражены тем, как стилист смог преобразовать ее, выделить ее положительные стороны и скрыть недостатки возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание