Даже Дженнифер Лопес: звезды на «Золотом Глобусе» были с не ярким маникюром

0
0

В это воскресенье вечером состоялась всемирно известная премия вручения наград "Золотой глобус", где можно было наблюдать огромное количество звезд. Красная ковровая дорожка была переполнена сверкающими платьями, сумасшедшими нарядами и потрясающе красивой внешностью. Большинство звезд стремятся выделиться и подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Кроме того, неотъемлемой частью образа любой знаменитости является идеально ухоженные руки, чтобы произвести впечатление и выглядеть аккуратно. Как известно, от глаз журналистов ничего невозможно утаить. При каждом удобном случае они опускали взгляд, чтобы уловить оттенок лака и рассмотреть рисунок на ногтях у звезд.

Короткие и простые ногти никогда не были в моде, и женщины, в основном, предпочитали маникюр с броскими тонами. Однако эти знаменитости пришли на церемонию с довольно скромным маникюром, и они доказали, что это тоже может быть красиво и стильно. Вы можете создать похожий образ из розового лака Марго Робби, изящных французских кончиков Скарлетт Йоханссон или же сделать минималистический геометрический дизайн ногтей, как у Джоуи Кинг. Как утверждают специалисты, секрет красивого маникюра для красной дорожки заключается не в длине самих ногтей, а в их внешнем виде и качестве нанесения лака.

Вашему вниманию представляются девять самых интересных и скромных образов звезд на премии «Золотого глобуса 2020».

Ягодный маникюр Марго Робби

Один из самых ярких и сочных оттенков из всего списка, является ягодный маникюр актрисы Марго Робби. Это работа мастера Тома Бачика, который использовал сочетание двух снятых с производства лаков для ногтей Chanel: Temptation и Provocation. Маникюр выглядит красиво и элегантно.

Полосатые ногти Джоуи Кинг

Джои Кинг прибыла с аккуратным и скромным маникюром, который любезно сделал мастер по ногтям Туи Нгуен. Вы можете воссоздать данный образ в домашних условиях с помощью тонкой полосатой кисти и оттенков лака для ногтей Essie Gossamer Garments, Blanc, Licorice и верхнего слоя.

Металлический маникюр Люси Бойнтон

Маникюрша Мел Шангарис сохранила Люси Бойнтон простоту ногтей, но наделила их темным оттенком, чтобы соответствовать ее черному макияжу глаз. После нанесения основы лака Chanel в чистом черном цвете, она присыпала небольшое количество металлических теней для век и в конце нанесла блестящий верхний слой лака для закрепления.

Короткий и сладкий маникюр Сальмы Хайек

Другая работа мастера Нгуена - скромный и розовый маникюр для актрисы Сальмы Хайек. Маникюр делали с использованием лака Stop It I'm Blushing. Он обладает нежным и ненавязчивым оттенком.

Французский маникюр Дженнифер Лопес

Бачик - художник по маникюру Дженнифер Лопес, так что неудивительно, что она обратилась к нему, чтобы создать этот великолепный французский маникюр, чтобы сочетаться с ее образом и королевской прической.

Минималистский маникюр Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон привнесла более минималистский взгляд на красную ковровую дорожку благодаря этому тонкому образу мастера маникюра Эми Кудо. Основа представляет собой смесь оттенков лака для ногтей Essie Going Steady и Sugar Daddy, за которой следует тонкая полоса вдоль каждого кончика пальца.

Темный маникюр Шарлиз Терон

К сожалению, Бачик не раскрыл, какой именно оттенок ногтей он использовал для маникюра Шарлиз Терон на премию «Золотого глобуса», но это наверняка не помешает кому-либо приобрести черный лак в ближайшем магазине косметики и сделать похожую красоту в домашних условиях.

Глянцевые обнаженные ногти Греты Гервиг

Грета Гервиг решила сделать подобный тонкий маникюр, чтобы доказать, что отсутствие ногтей - это тоже красиво. Мастер по ногтям Дженна Хипп использовала лаки для ногтей Emilie Heathe для создания ровной и глянцевой обнаженной основы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание