Актриса Мария Порошина поделилась комплексом мер, которые помогли ей похудеть после беременности

0
0

Мария Порошина - одна из самых известных многодетных мам в российском кинематографе. Совсем скоро она будет отмечать первый день рождения своего пятого ребенка - долгожданного сына Андрея. В одном из интервью звезда сериалов поделилась, что приходить в форму после последней беременности ей было сложнее всего. Еще бы, ведь Марии Порошиной в ноябре исполнилось 46 лет.

Комплекс мер для похудения

Мария Порошина уже признавалась, что в молодости легко могла избавиться и от 20 лишних килограммов в сжатые сроки. Но с возрастом сделать это так же быстро практически невозможно. Поэтому звезда кино и театра сразу же после родов обратилась к специалисту, который и разработал для нее специальное меню.

В своей диете Мария придерживается раздельного питания. Первый прием пищи актрисы состоит из белковых продуктов, а второй - из углеводов. Помимо этого, диета полностью исключает употребление мучного, сладкого и жареного.

Способствовали похудению и "умные" часы, которые Мария получила в подарок от друзей. Благодаря современному девайсу актриса стала отслеживать количество шагов, которое она проходит за день, и оказалось, что она мало двигается. Поэтому к своей диете Мария добавила еще и занятия на беговой дорожке.

В комплексе все это позволило артистке быстро похудеть на 10 кг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание