Сын Любови Полищук разместил в «Инстаграме» совместное с сестрой фото

0
0

Каждая роль Любови Полищук впечатляет. "Интердевочка", "Ширли-мырли" или "Моя прекрасная няня" - у каждого из зрителей была своя любимая картина с участием знаменитой актрисы. Но в 2006 году Любовь Полищук ушла из жизни после долгой и мучительной болезни, поэтому о ней теперь можно говорить только в прошедшем времени.

У актрисы остались сын и дочь, которые пошли по стопам знаменитой мамы. А ее внучка Варвара, по словам поклонников, имеет все шансы стать знаменитой, как и бабушка, поскольку сильно на нее похожа.

Близкие родственники

И Алексей Макаров, и Мариэтта, которая носит двойную фамилию Цигаль-Полищук, стали актерами. Из-за плотного рабочего графика брат и сестра видятся нечасто.

Но на днях Алексей выложил на своей странице в "Инстаграм" совместное фото, заголовок к которому подписал:

«Фасады у нас разные, а суть одна. Она же общий знаменатель. Заехал в гости к сестре»

Оказывается Макаров нашел немного свободного времени, чтобы повидаться с сестрой.

Подписчикам Алексея стало вдвойне приятно, что дети Любови Полищук позируют возле стены, где изображены фото артистки. В своих комментариях, они отметили, что мама была бы рада за обоих своих детей. Кое-кто также отметил, что на Любовь Полищук дети совсем не похожи, а кто-то написал, что у брата с сестрой все-таки одинаково красивые глаза.

В любом случае фото получилось очень семейным и трогательным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание