Новое фото Юрия Шатунова из Таллина вызвало восторг у его поклонниц в «Инстаграме»

0
0

Последние фото Шатунова вызвали восторг у фанаток. Под снимками многие девушки оставили различные комментарии. Фотографии Юрий выложил на своей страничке в социальной сети «Инстаграм».

Каким снимком Шатунов поделился в своем аккаунте?

Певец решил поделиться снимками со своего путешествия по Эстонии. На фотографиях был сам Юрий на фоне исторических красот. Последних поклонницы не заметили, зато они обратили внимание на самого певца. Вероятно, это произошло потому, что Юрий весьма неплохо вышел на этих снимках.

Что говорят поклонницы про Юрия Шатунова?

Много теплых комментариев оставили певцу женщины-фанатки. Они написали, что Юрий выглядит очень даже хорошо, отдохнувшим. Некоторые указали, что на песнях Шатунова прошло их детство, юность, и ранее они были даже в него влюблены.

Некоторые девушки и сейчас признаются Юре в любви, как и тогда, когда у него был только расцвет карьеры. Девушки отмечают, что несмотря на то, что Юрию Шатунову уже 46 лет, он все тот же молодой красавчик, а некоторые сказали, что он даже лучше стал, чем в двадцать лет.

Сейчас Юрий все также является популярным певцом, он поет свои суперхиты и гастролирует по всему миру. Есть информация, что на его концерты билеты очень быстро раскупают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание