На злобу дня: "Твиттер" захватили мемы о принце Гарри и Меган Маркл

0
0

Скандалы в королевской семье – это всегда интересно! Но когда принц Гарри решился наконец-то оставить семью ради жизни с любимой, обстоятельства отъезда превратились в громкую тему для шуток. Великобритания и весь мир обсуждают: удастся Елизавете II сохранить лицо под напором искрометного юмора или ситуация накалится?

Шквал иронии

Пользователи «Твиттера» буквально завалили ленту глумливыми сообщениями. Многие даже похвалили 35-летнего мужчину за желание покинуть отчий дом. И это было еще не самым колким заявлением.

Емкие мемы утверждают: выход из монаршей семьи – путь к свободе!

Иные строят предположения на тему будущей профессии экс-принца. Если он захочет стать странствующим акробатом, королева это оценит?

Впрочем, уехать в 35 от бабушки и найти работу – это здорово. Количество лайков подтверждает.

В событии нашлись и вдохновляющие нотки: Меган Маркл убедила принца отказаться от титула. Значит, другие смогут заставить своих парней перестать лайкать фото чужих девушек.

Часть твитов намекает, что показательно агрессивной реакцией на Меган британская монархия пытается разжечь интерес к истории.

Стали актуальными отсылки на «Игру Престолов», ведь победитель в гонке за трон будет лишь один.

Некоторые сравнили герцогиню Сассекскую, которая была слишком простой для роскошного дворца, с выдуманным персонажем Роном Свонсоном.

Варианты будущего места работы Гарри – в ассортименте.

И даже конспирологи не остались в стороне. По их мнению, столь громкий скандал возник из желания Букингемского дворца убрать в дальний угол историю «секс-туризима» принца Эндрю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание