«Молодые двадцатилетние мне не интересны»: Прохор Шаляпин рассказал о личной жизни и любимых женщинах

0
0

19 января вышел документальный фильм из цикла «Моя правда», посвященный Прохору Шаляпину. У него прекрасные вокальные данные, но имя этого певца всплывает лишь в скандальной хронике. Откровения мастера эпатажа, участника многочисленных и часто громких скандалов, который сам себя признает «неудавшимся артистом», увидели зрители на Пятом канале.

Страшное детство

Прохор признается, что приехал в Москву, когда ему было всего лишь 15 лет. Его путь к славе был непростым. Надо ли говорить, что совсем еще юный молодой человек не имел ни денег, ни связей, приехав в столицу. Он лишь хотел сбежать из дома подальше от отца-деспота, который бил его мать. Еще в детском возрасте он заступался за мать. Сцены насилия преследуют его до сих пор. Но мама не ушла от отца, она очень его боялась, за что Прохор осуждает ее по сей день. В детстве мальчик часто попадал под горячую руку отца, который был очень жесток к сыну. Отец артиста умер в 2019 году, причем последние годы его жизни проходили в психиатрической лечебнице.

Эпатаж публики

Так сложилась жизнь молодого артиста, что он «заводит» публику не творчеством, а своей личной жизнью, точнее своими скандальными отношениями с женщинами, разница в возрасте с которыми хорошо переваливает за двадцатилетний рубеж. В 2014 году он расстался с Ларисой Копенкиной. Разница в возрасте между ними – 28 лет! Еще очень долгое время в Сети обсуждали кто кому изменил, кто кого содержал, кто сколько зарабатывал и была ли между ними любовь.

Зови бабушку

Артист признался, что ему в социальных сетях пишут молодые девушки, мол, хочу познакомиться. Но Прохор подчеркнул, что ему не интересно с молодыми девчонками, он даже шутил на эту тему, отвечал подписчицам: «Зову свою бабушку!»

Но все же Прохор отличается некоторой противоречивостью, так как подчеркивает, с одной стороны, свой интерес с зрелым дамам, но тут же говорит, что ему со своей бывшей возлюбленной было немножко скучно, так как, по его мнению, она была слишком для него умной, считала его шутки плоскими, остро реагировала на его суждения.

Шутки шутками, но, я думаю, что Прохору многие мужчины могут позавидовать, ведь он, находясь в таких отношениях, уясняет самые важные уроки жизни. Например, что возраст не делает человека серьезным. Или не менее важный урок: не все в этом мире вертится вокруг тебя, дорогой мужчина.

И недавнее расставание Шаляпина с Цымбалюк-Романовской Прохор прокомментировал в программе, сказав, что ничего плохого сказать о ней не может. Вот такой он, этот необычный и для многих странный человек. Как бы там ни было, пожелаем ему удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание