Екатерина Климова не исключает появление в ее семье пятого ребенка

0
0

Летом 2019 года актриса Екатерина Климова, исполнившая более чем 50 ролей в кино и театре, пережила очередной развод. Причину расставания с третьим супругом, как и с предыдущими двумя, звезда сцены охарактеризовала как «не сошлись характерами».

Хотя романы, в которые актриса окуналась словно в омут с головой, все были наполнены искренними и сильными чувствами. В доказательство тому - дети, которых у Екатерины Климовой родилось четверо в трех браках.

Бурная личная жизнь актрисы

Со своим первым супругом, ювелиром по профессии, Екатерина познакомилась еще в школьном возрасте, а в 22 года родила от него дочь Елизавету. Сегодня девочке уже 17 лет, она выросла настоящей красавицей.

Сразу после развода с Ильей Хорошиловым актриса выскочила замуж во второй раз за своего коллегу Игоря Петренко. В этом браке у Екатерины Климовой с разницей в два года родились сыновья: Матвей и Корней. Но и эти отношения тоже закончились разводом. Официально он был оформлен в 2013 году.

Но Екатерина Климова недолго тосковала в одиночестве. Уже летом 2015 года она вновь вышла замуж за актера Гелу Месхи и родила ему дочь Изабеллу.

В одном из интервью актриса призналась, что в ее жизни было мало романов. Но каждый раз она влюблялась по полной программе. Поэтому и родила четверых детей, хотя изначально звезда и в мыслях не держала, что когда-нибудь станет многодетной мамой.

«К 40 годам пришла любовь»

Несмотря на свои романы и рождение детей, звезда кино и театра призналась, что только сейчас она обрела истинное счастье. К 40 годам актриса, наконец-то, полюбила себя. Она обрела уважение, признание и прощение по отношению к себе. А это, по мнению артистки, самое главное. В ее жизни произошла перезагрузка. И этому Екатерина Климова очень рада.

Актриса также призналась, что воспитывать детей в одиночку очень сложно. Но при разводе со всеми бывшими мужьями она сохранила дружеские отношения. Они продолжают общаться со своими детьми тогда, когда этого сами захотят или у них появится время. А еще Екатерине очень помогают бабушки и няни.

Планы на будущее

Буквально через несколько дней актрисе Екатерине Климовой исполнится 42 года. Но она не исключает, что может снова выйти замуж и даже стать мамой в пятый раз. При этом актриса планирует не родить, а усыновить ребенка из детдома, если ей позволят силы и обстоятельства.

Климова также отметила, что с возрастом она стала по-другому относиться к материнству. Сегодня ей уже не нужно куда-то бежать и что-то доказывать. Поэтому звезда много времени уделяет детям, отдыхая и путешествуя вместе с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание