Естественная красота, которой хочется любоваться: фото Ким Кардашьян до пластики

0
0

Если у вас есть интернет и вы следите за новостями из мира шоу-бизнеса, то вы точно слышали имя Ким Кардашьян-Уэст. Звезда реалити-шоу, многодетная мать, жена и бизнесвумен – все это о Ким, которая, кажется, успевает делать абсолютно все. Предлагаем вам посмотреть, как она выглядела до пластических операций.

Ким в молодости

Ким можно любить или ненавидеть, но никто не станет отрицать того факта, что она является современной иконой. С того времени, когда она была лучшей подругой Пэрис Хилтон и восходящей звездой реалити-шоу, до ее нынешнего статуса одной из самых популярных знаменитостей Ким Кардашьян-Уэст продолжает вдохновлять своих поклонников и для многих является эталоном женской красоты.

38-летняя Ким когда-то жила обычной жизнью, прежде чем она стала мировой знаменитостью, которой она является сегодня. Она была симпатичной девочкой-подростком, и у нее так же, как у других молодых девушек, были свои кумиры. Итак, вернемся в прошлое и посмотрим на лучшие снимки молодой Ким.

Очаровательная красотка

На этом снимке Ким запечатлена на вечеринке. Уже тогда она была модницей и любила примерять на себя красивую одежду. Однако отметим, что это платье намного скромнее тех нарядов, которые Ким носит сейчас.

Ким посещала католическую школу. Снимок взят из ежегодника. Даже в подростковом возрасте она была очень красивой девушкой. Отметим, что Ким очень религиозна. Она регулярно посещает церковь с семьей и приобщает своих детей к религии.

Счастливая школьница Ким! В тот период, когда было сделано это фото, Ким была большой поклонницей Дрю Бэрримор, чем и объясняется ее прическа.

Молодость, элегантность и простота - на снимке Ким Кардашьян в классическом костюме, который очень ей идет! Ждем, когда в моду снова войдут такие образы! Ким могла бы поспособствовать этому, ведь не зря ее называют законодательницей моды.

Как все-таки быстро проходит молодость! Ким заметно изменилась с возрастом, но она все еще такая же красавица!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание