Эдди Мерфи больше 7 лет встречается с австралийской моделью: фото невесты комика

0
0

Пейдж Батчер встречается с комиком Эдди Мерфи с 2012 года. Она уже успела зарекомендовать себя как прекрасная актриса и модель, однако ей не нравится выставлять свою личную жизнь напоказ, впрочем, как и большинству знаменитостей. Женщина призналась, что ей даже неловко, когда она находится в центре внимания. Тем не менее Пейдж и Эдди счастливы вместе.

Модель с 7 лет

Пейдж родилась в 1979 году в Перте, Австралия. Ее мать была модельером, а отец - моделью, поэтому она с раннего возраста была погружена в мир моды. Женщина призналась, что уже с 7 лет примеряла вещи своей матери, но тогда о карьере модели она всерьез не задумывалась. Когда ей исполнилось 13 лет, Пейдж вдруг поняла, что быть моделью - ее призвание, поэтому Батчер стала частью мира моды. Уже тогда она украшала обложки журналов и даже получала награды. Позже Пейдж подписала контракт с модельным агентством и переехала в Нью-Йорк. Там она снималась в рекламах, позировала и наконец настолько привлекла к себе внимание, что ее пригласили сниматься в кино.

Знакомство со второй половинкой

Пейдж снялась в весьма успешном фильме «Дом большой мамочки-2», который не только стал одним из самых окупившихся кинокартин, но и помог ей найти свою любовь. Именно на съемках этого фильма она встретила Эдди Мерфи. Последний всего лишь приходил в гости к своему близкому другу Мартину Лоуренсу, исполнявшему главную роль. Когда Эдди и Пейдж познакомились, то вскоре стали общаться.

Раньше звезды тоже состояли в отношениях. Батчер встречалась с моделью Тайсоном Бекфордом в 2009 году и магнатом хип-хопа Расселом Симмонсом в 2010-м. Мерфи же успел развестись с Николь Митчелл, а также стать отцом и не один раз. Но прошлое не помешало актерам влюбиться

Эдди и его невеста начали встречаться в 2012 году. Их часто видели вместе в ресторанах, но официально они объявили о своих отношениях лишь спустя месяц, когда появились на красной ковровой дорожке.

Хорошие родители

Вскоре у Батчер и Мерфи родилась дочь по имени Иззи Оона Мерфи. Это был их первый ребенок. В целом же у Эдди 9 детей от его предыдущих супруг и подруг.

Комик признался в интервью, что не находил в себе сил менять подгузники дочери, потому что чувствовал, что у него это плохо получается. «Знаете, я не такой уж и хороший отец, ведь я не меняю подгузники своему ребенку, - сказал Эдди. - Уверен, что у меня бы это получилось ужасно. Но по отношению к дочери это несправедливо».

Одной девочкой пара не ограничилась. В 2018 году у актеров родился сын Макс Чарльз Мерфи. Выяснилось, что второе имя ребенку дали в честь брата Эдди, который скончался от серьезной болезни годом ранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание