Куда пропала победительница "Голоса" с уникальным голосом: жизнь Дины Гариповой

0
0

После победы в шоу "Голос" в 2012 году Дина Гарипова проснулась знаменитой. Как победительница проекта она заключила двухлетний контракт со звукозаписывающей компанией, а уже через 5 месяцев после финального выступления на Первом канале представляла Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2013", где заняла пятое место. Вскоре состоялся выпуск первого студийного альбома и три гастрольных тура. А затем начинающая исполнительница пропала из эфиров. Но как оказалось певица по-прежнему работает, а о результатах своего труда делится с подписчиками в "Инстаграм".

Чем занимается Дина Гарипова сегодня?

В 2015 году певица получила предложение стать актрисой Музыкального театра под управлением Александра Градского. Как оказалось, Дина по-прежнему участвует концертах и постановках метра российской эстрады. На днях Гарипова выложила в "Инстаграм" фото с предновогоднего выступления и объявила об удачном завершении сезона.

Также в прошлом году Дина исполнила и записала песню в дуэте со Львом Лещенко по названием "В душе молодой". Для постановки номера был задействован балет "Street Jazz", который превратил исполнение в настоящее шоу. Поклонники шоу "Голос" могли услышать дуэтную песню на отчетном концерте, который состоялся в 20-х числах ноября в "Крокус Сити Холл".

Личная жизнь артистки

Несмотря на плотный рабочий график, Дина Гарипова не забывает и об отдыхе. Так, судя по фото со страницы в "Инстаграм", Новый год исполнительница встретила в Нью-Йорке. А вот кто составил ей компанию, так и осталось загадкой.

Поклонникам известно, что Дина Гарипова замужем. Свадьба певицы состоялась в августе 2015 года, и в этом же году исполнительница приступила к работе в Музыкальном театре Градского. Супруг певицы никак не связан с миром шоу-бизнеса.

Дина Гарипова не делится с фанатами подробностями своей личной жизни. Из-за этого в сети то и дело появляются слухи о ее разводе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание