Звезд разводит и сам разводится: как влиятельный адвокат предпочитает расставаться со своими женщинами. Не его счету уже 5 разводов

0
0

Сергей Жорин - очень известный московский адвокат, известный своими успехами в бракоразводных процессах звезд отечественной эстрады. Юрист с легкостью разводит известных личностей так, что интересы его клиента остаются полостью удовлетворенными, но как он разводится сам?

Первый развод

В первый раз адвокат Жорин женился на девушке по имени Наталья, о личности которой на сегодняшний день известно очень мало. Известно, что в этом браке Сергей впервые стал отцом - женщина подарила ему замечательного сына, которого назвали Александром.

Несмотря на то что в семье произошел разлад, Сергей и Наталья продолжают поддерживать хорошие отношения. О том, что они по-прежнему поддерживают общение, свидетельствуют редкие совместные фотографии, которые Сергей размещает в своем профиле в "Инстаграме". Такие снимки он сопровождает теплыми комментариями.

Несколько раз Жорин заявлял, что он благодарен судьбе за то, что та подарила ему встречу с этой женщиной, а также характеризует ее как верного и хорошего человека, не способного на подлость.

Брак и два развода с Екатериной Гордон

Что касается отношений с известной телеведущей Катей Гордон, то они оказались очень нестабильными. Случилось так, что адвокат вступал в брак с Екатериной дважды и при этом столько же разводился - крепкую семью им создать так и не удалось.

Во время совместной жизни у пары довольно часто случались конфликты, о которых тут же узнавала пресса. Так, в один момент стало известно, что спустя пару месяцев после свадьбы Сергей поднял руку на свою супругу, из-за чего та сразу написала на мужа заявление в полицию и подала на развод. Однако через недолгое время женщина решила изменить свое решение и забрала заявление, а Жорин публично извинился перед ней.

Спустя недолгое время после этого события Катя узнала, что совсем скоро она станет мамой второго сына Сергея - Даниила. С появлением мальчика на свет пара решила воссоединиться, но конфликты в этой семье снова оказались неизбежными. Пресса продолжала наблюдать за этой непростой парой - журналисты регулярно освещали в своих изданиях детали новых скандалов. Второй брак с Катей Гордон и третий по счету в жизни адвоката снова продержался недолго, но на этот раз на развод подал сам адвокат.

Екатерина Гусева

В 2016 году стало известно, что у Сергея Жорина появилась новая возлюбленная - Екатерина Гусева. У пары случился очень яркий и непродолжительный роман, в ходе которого Сергей, не раздумывая долго, решил сделать женщине предложение руки и сердца. Однако свадьба не состоялась - пара разошлась.

Сергей и Наталья Рагозина

Четвертой официальной женой адвоката Жорина стала Наталья Рагозина - чемпионка мира по боксу. Общественность узнала о романе довольно быстро, так как он развивался очень стремительно. Уже через год Наталья стала официальной супругой Сергея. Свадьба проходила в Barvikha Luxury Village, в местном дворце бракосочетаний.

Тогда некоторые хейтеры начали подшучивать, что, мол, теперь у адвоката в семье будет все хорошо - руку на такую жену он поднимать не станет, но, как оказалось, и эти отношения не просуществовали слишком долго - через два года их семья распалась. Правда, как отметил Жорин, они с Натальей разошлись по обоюдному согласию, как цивилизованные люди, осознавшие, что дальше им не по пути.

Сам Сергей очень тепло отзывается о Наталье. После развода он ни разу не отозвался о ней плохо или как-то двусмысленно. Наоборот, юрист много раз говорил о том, что Наталья - потрясающая женщина, которая разрушила все его стереотипы о спортсменках: она умная, красивая и успешная, но при этом продолжает оставаться женщиной. Как позднее отметила Наталья Рагозина, Жорин просто оказался не готов к созданию полноценной семьи с ней и рождению общих детей.

Как Жорин предпочитает разводиться со своими женами

Сергей Жорин предпочитает расставаться со своими женами спокойно и мирно, несмотря ни на какие обстоятельства, а после развода оставаться в хороших отношениях. Тем не менее адвокат признается, что с Катей Гордон ему так и не удалось остаться друзьями - женщина периодически пытается поливать его грязью в прессе, а также пытается манипулировать общим ребенком. Сергей не любит этого - в его понимании все должно быть без взаимных упреков, скандалов и прочей грязи. По его словам, любое расставание - это болезненная тема, которую по возможности не стоит разжигать.

Всего на счету адвоката пять разводов и, когда речь заходит о них, он в шутку говорит, что является "играющим тренером", который, занимаясь бракоразводными процессам других людей, обязательно должен быть в курсе того, что и как в этой сфере происходит. Кто знает: может быть, именно благодаря большому опыту юристу удается так хорошо отстаивать интересы своих клиентов в суде? За последнее время самыми громкими делами этого юриста стали: взыскание алиментов с футболиста Глушкова в пользу его бывшей супруги Дарьи, а также возвращение недвижимости Еленой Степаненко Евгению Петросяну, которые не так давно развелись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание